Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Прошу посмотреть без данных мысли, чувства намерения мужчины, наше ближайшее будущее с ним, и перспективу отношений в целом. - вопрос №5529471

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 13

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Вы же понимаете, что без данных ответ может быть насовсем точным. Чувства к вам тёплые, искренние, он видит вас парой, вместе, у вас много общего: общие интересы, общие темы для разговоров, уму тепло и комфортно рядом с вами, он считает вас своей семьей. Перспектива у вас очень хорошие. Все может привести к созданию семьи, если вы ещё не живете вместе. Для вас один перевод закончится в отношениях и начнётся другой. Мужчина будет делать, все возможное, чтобы быть рядом с вами

    сегодня

    Татьяна

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Он присматривается к Вам, вспоминает  моменты общения(каким бы оно ни было)-8 Воды и Земли, думает, что он- подходящий партнёр, партия для Вас- Туз Земли. Возможно пока  ещё идёт прояснение ценности (взаимное)-этих отношений, могут быть разногласия, несущественные, но есть чувства- Туз Воды.
    … Перспективы он видит как движение, инициируемое партнёршей, у неё именно он видит «рыгачи в руках» на данный момент. Ему хотелось бы быть значимым, важным, чтобы его всегда ждали- Всадница Воздуха, 7 Земли. Видит в чём-то разницу, приличную, между вами- 9 Земли и опять-таки свою… ценность для партнёрши..
    … Ближайшее будущее каким-то особенно отличающимся от теперешнего состояния отношений- маловероятно. Энергии на продвижение, на новый уровень --не возникает между вами. Ожидания от будущего у этого мужчины опять-таки связано с инициативой партнёрши-9 Огня…

    сегодня

    Юлианна Александровна

    634-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения холодные, больше на расстоянии, либо отдалились друг от друга. Мужчина закрыт, тяжело выражает чувства к вам. Погружен в себя и свои мысли, испытывает сложности с тем, чтобы понять, какую роль он играет в вашей жизни и что вы для него значите. Намерение его — понять для самого себя, что значат эти отношения и что он хочет в дальнейшем. Будущее — будет зависеть от того, как вы себя поведете, постарайтесь поддерживать приятное общение, вдохновлять, может где-то даже заигрывать. Вы его очень привлекаете, как женщина и на этом можно сыграть, внести больше романтики в отношения, разбавить рутину.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то настраивает его против вас, чувства я вижу и связь вашу по судьбе.
    Будут испытания.

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Перспективы зависят от вас,
    От вашей хитрости и ловкости,
    Сам он мало активен

    сегодня

    Ядвига Новак

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения штормит. Есть проблемы, недопонимания, отсутствие стабильности и ревность. Над отношениями нужно работать, тогда есть возможность на уверенность в будущем, стать одной семьей

    сегодня

    Megan

    275-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса у мужчины симпатия к Вам, нравится с Вами проводить время но он настолько боится серьёзных отношений, что будет стараться замедлять встречи и говорить что нет времени. Он сам страдает от своих страхов. Не будет страхов отношения быстро начнут развиваться. Он думает, что Вы им играете и в тоже время не хочет в это верить. Сам накаляет обстановку своими мыслеформами и сам же от этого страдает. Перспективы есть, попробуйте убрать его страхи.

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина настроен серьёзно, буря эмоций внутри, переживает о чём-то. Перспектива взаимных чувств есть

    сегодня

    Ушакова Ксения

    241-й в Эзотерике

    пока идет период зависания в отношениях. возможно, из-за того, что есть брак у мужчины. держится в сторонке, будет общение между вами. вам он пока нужен, поэтому пока лучше от него не отказываться, но все же активности сильно проявлять тоже карты не советуют. н адо побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. вы будете переживать. даже как разбитое сердце идет. но все же, несмотря ни на что, вам нужно ставить свои интересы превыше всего, и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

    сегодня

    Зофина

    525-й в Эзотерике

    мужчина за 40, любит компании, при соц. статусе.к вам страсть, интимная близость, любовь

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Есть тёплые, нежные чувства, есть влюблённость, желает создать с вами семью, крепкую и счастливую, отношения долгосрочные у вас будут…

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готов поделиться с Вами всем, что имеет, и всем, что осталось у него от жизни. Ни удивить, ни порадовать, а просто отдать Вам всего себя. Хотел бы быть всегда рядом.

    сегодня

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн