Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте скажите пожалуйста когда и при каких обстоятельствах я встречу мужчину для серьёзных отношений и семьи? Когда я забеременею, случится ли этот в этом году? Когда будет в последствии брак - вопрос №5529474

с избранником? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста когда и при каких обстоятельствах я встречу мужчину для серьёзных отношений и семьи? Когда я забеременею, случится ли этот в этом году? Когда будет в последствии брак

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 12

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчину встретите в след году, будет по старше вас, зеленоглазый, водного знака, шатен, это будет новый человек в вашей жизни, будет у вас с ним взаимопонимание. гармония. теплые эмоции, разговоры по душам, стабильность, процветание. мужчина будет вас любить и оберегать. обеспечивать. беременность будет у вас от этого человека но будет уже позже в браке. возможно в ближ два года не раньше. мальчик выпадает у вас по судьбе.
    с уважением.

    сегодня

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну пока нет, увы, не вижу вас в браке. Пока одиночество с вами рядом, прям везде с вами рядом и не отпускает. Вы же многое уже себе надумали по этому поводу, есть страхи, переживания, блоки. Оно все сильно мешает разрушить прошлое и настоящее, так как частички этого оно в вас до сих пор, и идти вперед. Начинать нужно с перемен. Отпускать прошлое. Закрывать не нужное, то, что мешает. А дальше со временем все будет меняться для вас. И если вы прислушаетесь к совету, то точно 1,5-2 года и вы будете в серьезных отношениях, в счастье, любви и заботе. Всего хорошего.

    сегодня

    Юлианна Александровна

    634-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год, к сожалению, я не вижу у вас мужчины для серьёзных отношений.  Вы тащите на себе много ответственности, дел, забот. Нет в вашей жизни места и времени партнеру. Нужно научиться освобождать себя от лишних дел и обязанностей и больше внимания уделять себе и своей жизни, своим интересам.
    С мужчиной можете познакомиться где-то, где обучаются каким-то вещам — хобби, танцы, встречи по интересам. И потом сложится ситуация, что будет два мужчины, оба будут вам симпатичны, и вам нужно будет выбрать одного. Выбирайте сердцем, не умом.
    Беременность в 2024 — не вижу. Примерно в 2026 году возможна она.  Но перед этим у вас будет предложение о браке, потом Беременность, и потом уже свадьба.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность и довольно активное развитие вашей личной жизни с мужчиной будет на весну 2025 года.

    сегодня

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Буквально на подходе, на пороге изменения в личной сфере — в этом году произойдет переворот системы ценностей, внутренние изменения (повешенный перевернутая), в следующем аркан Влюбленные указывает на высокие шансы создать крепкий союз. на 2028 год прогнозируется брак и появление ребенка.

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    До июля 2025 такого не будет

    сегодня

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас стоит блок на личную жизнь. Чем быстрее от него избавитесь, тем быстрее наладите личную жизнь. В ближайшее время не сможете забеременеть, так как по Вашему сексуальному каналу должно проходить много жизненной энергии, а он у Вас пропускает около 8 % энергии, это очень мало, нужно как минимум 90 %. Много негативного воздействия на Вас имеется. Нужно Вам избавляться от негатива, чтобы забеременеть.   Удачи Вам!

    сегодня

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Осенью встретите своего мужчину и будете с ним долго. С ним у Вас идëт брак и двое деток.

    сегодня

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году, скорее всего, весной, судьба сведет вас с мужчиной, который предназначен вам. Он будет немного старше вас — на три года. Это будет человек с высоким ростом, что придаст ему внушительный вид. У него широкие плечи, что говорит о силе и мужественности, а также темные волосы, которые добавят ему шарма и загадочности.

    Ваше первое знакомство будет наполнено позитивными эмоциями и хорошей энергетикой. Вы почувствуете особое притяжение друг к другу, что позволит вам быстро сблизиться. Занимая важное место в вашей жизни, он станет вашим надежным партнером, с которым вы разделите множество радостных моментов.

    С каждым днем, проведенным вместе, ваша связь будет укрепляться, и вы обнаружите, что у вас много общих интересов и ценностей. Это позволит вам легко находить общий язык и строить отношения на доверии и взаимопонимании.

    Через год отношений вы сможете подумать о создании семьи, что будет логичным шагом для вас обоих. Ваша пара будет представлять собой крепкий союз, основанный на любви и поддержке друг друга. Я уверен, что этот мужчина сможет принести в вашу жизнь счастье и гармонию.

    сегодня

    Ядвига Новак

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно встречи подходящего мужчины в ближайший год. Возможно предложение через пару лет от знакомого мужчины старше, но любящую семью с ним построить не удастся, только брак по удобству. Стоят блоки на личную жизнь. Беременность через 3-4 года

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Знакомство в следующем году с мужчиной брюнетом. Случайная встреча, впоследствии брак и рождение детей

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике