Эзотерика

vip

2000 i

Уважаемые эксперты, добрый день. Я, Юлия, 14.02.1980. Что ждёт меня в рабочей сфере в ближайшие месяцы до конца года? Какие возможности есть или какие угрозы? Что будет с заработной платой? Есть ли - вопрос №5529517

перспективы к росту в должности или наоборот нужно уйти? На этой работе работаю меньше года и пока не совсем понимаю отношение руководства? Какое мнение обо мне, какие планы? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день. Я, Юлия, 14.02.1980. Что ждёт меня в рабочей сфере в ближайшие месяцы до конца года? Какие возможности есть или какие угрозы? Что будет с заработной платой? Есть ли

сегодня

  • Всего ответов: 17

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Вы будете зарабатывать больше, я вижу новые связи которые помогут вам развиваться в карьере.
    Угрозу представляют ваши завистники, я вижу уже достаточно длительный период наведение на вас негатива для закрытия дорог и это может резко произойти.

    вчера

    Зофина

    519-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас внутренние страхи по поводу финансов, кропотливая работа, будет какая то премия, бонус

    вчера

    Татьяна

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Расклад показывает — угроз не обнаружено. Если все оставить как есть будет постепенное прибавление в финансах, не значительное, но и немаловажное. Руководство. сотрудники, коллектив — расположены к вам ровно, доброжелательно, без видимого негатива, одно но- возможностей больших вам не предоставят. Место достаточно сильно будет вас ограничивать в самореализации, карьерном росте. Многое в ваших раках — используя определенные знания, опыт, внутренние ресурсы вы сможете менять свою рабочую сферу в более благоприятную сторону, по своим желаниям и возможностям, где то придется проявлять смелость и рискнуть. Кардинальных поворотов и переворотов не предстоит, хотя неоднократно захочется сменить обстановку.(королева +паж пентаклей, шут, 8 мечей, Маг, всадник+король кубков)

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!

    В рабочей  сфере у вас довольно стабильная и благополучная ситуация.Есть вариант сплетен на работе, разговоры за спиной. Повышение заработной платы и рост возможны. Руководство к вам хорошо относится, не переживайте

    вчера

    Татьяна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы останетесь работать на этой работе, потому что от начальства будет предложение. Здесь перспективы есть, но администрация присматривается к сотрудникам, а так как Вы новенькая, то они хотят увидеть результат Вашей работы. Пока они довольны вами. Все будет хорошо складываться, но нужно держать «ушки на макушках» и не делиться своим мнением с коллегами. Они представляют угрозу и неприятности для Вас. Удачи!

    вчера

    Евгений

    389-й в Эзотерике

    В рабочей сфере до конца года ждёт како-то решение руководства. Возможности роста (обучаемости) имеются неплохие. Угрозы — излишняя неторопливость, размеренность, ожидание результата. Заработная плата будет удовлетворительной, даже больше. Но у руководства к вам есть пара вопросов (как вариант: если есть командировки, то их могут вам предложить)

    сегодня

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данной работе вы можете добиться высоких показателей, успешное выполнение задач, вообще вас ценят как сотрудники, так и руководство, они довольны работой, но вот особого повышения в зарплате не вижу, тут идет преграда к развитию, будет ли повышение-маловероятно, но и не плохо, стоит ли уйти-решать вам, если для вас важен зароботок, то ищите более высокооплачиваемую вакансию.

    сегодня

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Уходить с работы не стоит в этом году, перспективы есть  (Мир), а времени нужно больше, чтобы в них разобраться. Пока предстоит осматриваться и оценивать ситуацию со стороны (Солнце), без особых ожиданий и, конечно, без иллюзий и самообмана, деловая сфера всегда для вас будет представлять собой большое поле для изучения.  Результатом для вас будет ряд побед (Колесница), как над рабочими ситуациями, над рабочими заданиями, задачами, так и над собой, что обеспечит вам дальнейший рост.
    Успеха вам!

    сегодня

    Анастасия

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, С работой все хорошо выпало, будете работать, отношение начальства хорошее, оценят ваши заслуги, денежная карта выпала, получение денег, могут быть небольшие сплетни или ссоры, но они не принесут вам вреда

    сегодня

    Марина

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Карты однозначно говорят,  что если вы захотите, Вы будет иметь колоссальный успех на этой работе. Ваши достоинства будут оценены по справедливости, руководство всегда поддержит ваши начинания и дадут вам шансы и поддержку для ваших активных действий, при этом будут приветствоваться оригинальные идеи и точно продуманные планы. Так что если планируете оставаться на этой работе активно проявляйте себя и вы будете вознаграждены по вашим заслугам.
    Желаю вам счастья!

    сегодня

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Меньше тревожтесь и работайте в полную силу, вам в принципе довольны, премии будут, повышение если только в новом году. Угроз нет тут никаких.

    сегодня

    Радастра

    525-й в Эзотерике

    Здравия, Юлия! Звёзды указывают на период трансформации и перемен в Вашей рабочей сфере. Ожидайте появление новых возможностей, которые потребуют от Вас гибкости и интуитивного подхода. Внимательно следите за внутренними знаками и символами, которые подскажут направление. Заработная плата может слегка возрасти, если проявите инициативу и творческий подход. Руководство оценивает Вас положительно, хотя пока сдержанно. Перспективы роста в должности есть, если приложите усилия и продемонстрируете свою уникальность. Если почувствуете негативные вибрации или застой, рассмотрите возможность перехода. Блага дарю!

    сегодня

    ENV

    244-й в Эзотерике

    в бл время нервная обстановка, не выполненные показатели какие то, планы общего порядка, попытки реализоваться и проявить себя захлопнутся тут же, не хватит у вас ресурсов на это, дама там с вами на короткой ноге но она работает на два фронта, и вам советы дает и еще кому то докладывает ваше настроение..

    вообще в работе-роста нет пока, по финансам хотелось бы лучше но пока нет в будущем удовлетворения а по обстановке-тоже нервозно и не стабильно. Вам самой надо определится-нравится не нравится, и с той позиции уже и присесть на этой работе, если нравится-то рассматривать больше позитивных моментов, на этом и акцентировать себя, так вы вживетесь в коллектив и работу.

    сегодня

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Руководство относиться к вам хорошо, настрой положительный не видно с их стороны негатива, но и повышение пока что тоже не видно, только со временем, возможно на следующий год вы сможете иметь карьерный рост.

    сегодня

    Константин Эксперт

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Юлия.
    Что здесь? Здесь выпал знак Денег, у вас однозначно улучшится материальное положение. По Императору это также повышение в статусе. Ваш руководитель вас повысит. Здесь именно рост по карьерной лестнице, рост статуса. Получение лучшей должности. Но вы сможете получить это позже. Рыцарь Пентаклей показывает перспективу, показывает вектор, но сам результат будет позже, то есть вам еще нужно потрудиться, и вам следует трудиться очень усердно каждый день.  Здесь это карта созидания, целенаправленности вашей энергии в работу, в труд и тщательного исполнения своих профессиональных дел. Вы спрашиваете, что думает о вас начальство? И я вам скажу) О вас хорошего мнения. Вы показываете хорошие результаты вашей работы, это отражается на вашей репутации и вашем имени. Поэтому, как показала нам первая карта, вас в будущем могут повысить.
    Карта как совет: Продолжайте выполнять свои задачи ответственно, дисциплинированно и вы будете иметь высокую должность, вы будете иметь доходы. И самое главное освободитесь от тревог, поскольку вам это поможет еще лучше выполнять свою работу.

    С уважением, Константин.

    сегодня

    Кристина

    573-й в Эзотерике

    Какая-то женщина вышестоящая, настроена положительно и считает, что её ожидания вы оправдываете. Изначально она понимала, что вы квалифицированный специалист и понимает, что на ваш счёт не ошиблась. Но есть ещё мужчина возле неё, который как будто вечно всем недоволен. Но это сам по себе такой человек как перед ним не распинайся, он всё равно найдёт к чему придраться. И даже если не выскажет претензии, то в мыслях будет это держать. Пока сдвигов никаких не будет. В начале следующего года будут изменения в оплате труда, к лучшему. Продвижение в карьерном плане возможно будет ближе ко второй половине следующего года. Но не будет так, что поставят перед фактом повышения. Этот вопрос будет обсуждаться, так как некоторые моменты, условия могут спорно выглядеть.

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн