Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, будут ли деиствия от мужчины ? Что он чувствует к девушке ? Сохраняться ли отношения или же они расстанутся? Анатолий 30.01.1986 Михаела 01.03.1995 - вопрос №5529531

изображение из вопроса - Здравствуйте, будут ли деиствия от мужчины ? Что он чувствует к девушке ? Сохраняться ли отношения или же они расстанутся? Анатолий 30.01.1986 Михаела 01.03.1995

сегодня

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Анатолий чувствует любовь к Михаеле, неистовое притяжение, энергетическая связь очень сильная и крепкая. Так же чувствуется недостаток тепла, взаимопонимания, много сомнений из-за этого. вслед за чем может и разочарование накрыть. Но вообще это любовь с первого взгляда, кармический союз, какие бы препятствия не были — людей обстоятельства и внутреннее желание будет толкать друг другу на встречу. В отношениях будет много различных стадий, ступеней, как правило не приятных и иногда болезненных, но необходимых для душевного срастания и общего развития. Будут вместе.

    вчера

    Агата

    592-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина действительно будет действовать. Он испытывает глубокие чувства к девушке, в его сердце есть искренность и желание быть рядом. Отношения сохранятся и будут крепнуть с каждым днём. Ваша связь очень сильна.

    вчера

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у Анатолия есть к вам, но нет гармонизации в отношениях.  Вы и по судьбе друг другу идёте, и совместимость у вас большая, но в отношениях много негатива… частые мелкие ссоры, недопонимания, споры, не можете уступать друг другу… отношения у вас сохранятся до конца года, потом вы оба устранить от всего этого и решите выйти из отношений.

    вчера

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Карта таро «. Колесница Времени». В отношениях пауза. Но расставаться мужчина не спешит.

    Есть некоторые сомнения в выборе между двумя женщинами. Да и в отношения ваши уж очень конкретно кто то вмешивается.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина сейчас ушел в себя закрылся и отстранился. хочет пока побыть один возможно обижен на что то. либо между вами была ссора некая. недопонимание, пока действий от него не видно в ближ время.
    пока будете находится на расстоянии, это временный кризис в паре, чуть позже между вами будет серьезный разговор и прояснение ситуации

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Отношения можно сохранить, мужчина любит девушку но я вижу то что он отдаляется, что то со стороны его отталкивает от вас и создает проблемы в отношениях.
    Вижу недоброжелательницу.

    вчера

    ENV

    244-й в Эзотерике

    вы знаете, у меня печальный прогноз, и действий от него никаких не показывают, все как будто замерло вокруг ваших отношений… нужны перемены, но судя по всему он не желает перемен а дальше в том же состоянии-ваши отношения уже изжили себя..

    он чувствует боль и тяжесть в душе… переживает, ему не все равно, но вот прям перспективности-нет, мне показывают что отношения как то не на позитиве в будущем.

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Анатолия идут искренние и сильные чувства к Михаеле, но он может слишком многое обещать или не оправдывать надежд девушки. У него идет несоответствие слов и действий. Есть с его стороны желание продолжить взаимоотношения, но нет желания меняться. Он не может дать то, что могло бы сделать счастливой Михаелу. Он морально готов принять расставания, но пока что не хочет ставить точку во взаимоотношениях. Идут разногласия, и этот кризис может либо перевести отношения на другой высокий уровень, либо развести людей в разные стороны окончательно.

    сегодня

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/cbLl9ZSTI7M
    Всех благ ☘️

    сегодня

    Оксана

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина питает интнрес к ней но есть какая то не уверенность в действиях, пассивно ать даже тут девушка с более волевым характером и может помочь ему преодолеть эту не уверенность, все вполне может перерости в отнашения

    сегодня

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    195-й в Эзотерике

    Михаела здравствуйте. У Анатолия чувства к вам искренние и сильные. Проявит инициативу, будет действовать и добиваться вас, у него и в мыслях нет окончательного разрыва с вами. Отношения сохранятся и будут крепнуть.

    сегодня

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Не видно действий с его стороны, настроен негативно и имеет злость по отношению к вам, пока не готов к примирению либо к действиям он устал от постоянных качелей между вами.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они расстанутся, потому что очень разные, он воздух, она вода, им сложно найти общий язык…

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ ...