Эзотерика

vip

2000 i

Отношения - вопрос №5529534

Как у загаданного мужчины А сейчас с женой (Катерина)? Какие отношения? Останутся ли вместе? Есть другая у мужчины на сердце в мыслях? Что его ждёт в личном плане? Что планирует и что будет ?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 17

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    С женой очень натянутые отношения, мало шансов быть вместе,  ощущение, что к разводу идёт. Другой не вижу, но есть много общения  у него на стороне. В личном пока тихо будет, сосредоточен на себе лишь

    вчера

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В данный момент с женой у него тоска, состояние эмоциональной апатии, словно они потеряли взаимопонимание и поддержку. На сердце у него другая, он уже продолжительное время влюблён в нее, её образ часто появляется в его мыслях, пробуждая в нём страстное желание и тоску по взаимной любви, но страх перед последствиями сковывает его решимость. Предвещая развязку, можно сказать, что в следующем году он решится на развод с женой, что станет для них обоих болезненным, но необходимым шагом.  Впоследствии он признается в своих чувствах той, о которой часто думает

    вчера

    Агата

    592-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Загаданный мужчина А сейчас переживает непростые времена в отношениях с женой Катериной. Между ними проскальзывает напряжение и недопонимание, что может привести к серьёзным разногласиям. Однако, это не конец, и они всё ещё могут найти путь к примирению и гармонии.

    На сердце у мужчины действительно есть другая женщина, но это скорее мимолётное увлечение, нежели глубокое чувство. Он часто думает о ней, но не готов предпринимать решительные шаги в её сторону.

    Что касается личного плана, мужчину ждут значительные перемены. В ближайшее время он будет вынужден сделать выбор, который определит его будущее. В итоге, он решит остаться с женой и приложит усилия к восстановлению их отношений, чтобы вернуть былую страсть и взаимопонимание.

    Он планирует серьёзно пересмотреть свои приоритеты и жизненные цели.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее, другая, чем жена, хотя расставаться с ней не собирается. Всю любовь, и все свое существование готов дарить той, кто остается за кадром для его семьи. Для того, чтобы придти к однозначному решению, потребуется время.

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Останутся вместе но отношения будут постепенно терять счастье, много негатива скопилось который никак не убирается.

    вчера

    Сабина ведунья

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть другая.Но развод на данное время не показано

    вчера

    Снежана

    266-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С женой живет как с соседкой …В чувствах  давно все остыло …Вот только на развод никак не решится …На сердце есть другая дама -русые от природы волосы …Есть чувства к ней …Желание быть рядом …

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С женой связывают обязательства,  показаны  однотонные будничные дни, нет романтики и свежести чувств. На сердце есть другая девушка желанная и притягательная. В личном плане идет период испытания, когда желания его раздваиваются. Мужчина будет искать тайные встречи с возлюбленной. Но ему еще надо время, когда он  найдет силы и  новые возможности для развития отношений, которые приведут к браку в отдаленной  перспективе.

    вчера

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с женой контрастные, тут и желание манипулировать у мужчины, взять все в свои руки, скандалы у них показаны ( 5 мечей) но и примирение после всего ( 4 жезлов)
    да, есть еще одна женщина, которая вмешивается в отношения ( верховная жрица)она у него в мыслях, и как раз таки ссоры могут быть на почве ревности, они пока останутся вместе, но треугольник будет существовать ( 3 пентаклей_)

    вчера

    Татьяна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш загаданный мужчина разведется со временем. Он очень обеспокоен семейными отношениями. Ваш любовный роман будет продолжаться. Ваши отношения будут зависеть от него, как поступит так будет. Если Вам нравится любовный треугольник, то терпите и ждите его развода с женой. Удачи!

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   На  нормальные отношения  в семье, влияет    новая подруга     мужчины. Знаком не давно -  несколько месяцев , но    зацепила     она его .   Жену  видит как помеху для их    счастья .  Поэтому холоден   и    безразличен .   А ждёт   его то, что он одумается и      поймёт что  женщин много, а жена одна. Будет налаживать    добрые отношения в семье .   А подруга  отстанет   -   там нет  перспективы никакой!

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=DBM-pPSBIwQ

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На данный момент мужчина находится в не очень положительных энергиях. там, где он есть, там нет добра. Мужчина морально устал от той ситуации, в которой находится. И при чем эта ситуация тянется уже продолжительное время. С женой отношения очень сложные. Много недаразумений, ссор, и вообще не видно там  взаимности. Женщина хотела бы его удержать, но мужчина похоже хочет прекратить эти отношения, не хочет быть с ней (Туз мечей, Башня). Он её не любит, живут по привычке, он живёт из-за каких-то обязательств, но его терпению приходит конец. Он морально устал, и хочет свободы. Он хочет быть с той, которую по-настоящему любит, с той, которая у него в сердце, но которая на расстоянии (Королева Кубков, Звезда). Показано, что мужчина уйдёт от жены, будет расставание. В мыслях и планах у него — любимая девушка, к которой он собирается проявиться и признаться в чём-то. По карте Правосудие и 2 кубков — у мужчины будут изменения в личной жизни, будет строить отношения с девушкой, которая на сердце. Что-то будет неожиданно даже для него самого.

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Нужно сказать, что просматривается что сейчас отношения с женой могут пройти кризис и начать налаживаться все таки видно что  у них есть чувства к другу другу и он сейчас начинает понимать и собственные ошибки и будет делать все для того чтобы их исправить и в ближайшее время это может быть новый этап сближения и укрепление отношений между супругами

    сегодня

    ENV

    244-й в Эзотерике

    вы знаете… с женой у него с переменным успехом но я скажу что в принципе нормально, они оба эмоционируют и там отношения как качели но им похоже это уже привычно все, и не показан развод-от женщины зависит будет ли развод, в мыслях есть другая но там дама с которой по душам поговорить как отвести душу… в личном у него все так же будет ровно и без перемен, и планов у него нет никаких-он оставил все на откуп времени, как жизнь покажет-двигается он не особо планируя по обстановке

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У загаданного мужчины есть симпатия к Вам, но он пытается показать, что Вы не настолько важны для него. Есть много пустого флирта, общения с разными девушками. Но нет искренности. В своих отношениях он манипулирует женщинами и на данный момент хочет легкости, отсутствия обязательств. С женой идут к разрыву отношений, потому что, у них обоюдная эмоциональная усталость. На данный момент он не желает рассматривать серьезные отношения, не желает открывать сердце чувствам.

    сегодня

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн