Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день! Познакомились с парнишкой на отдыхе. Ни о каких отношениях и речи нет, но уж больно интересно его истинное отношение ко мне - как-то очень ко мне тянется, говорит приятные слова, и - вопрос №5529549

поступки совершает хорошие (в рамках возможностей). Очень головастый парень, несмотря на свой молодой возраст. Я по природе недоверчива, но любопытство выиграло, решила обратиться сюда)) Что молодой человек ко мне испытывает? Какой меня видит для себя? И есть ли что-то, в чем он мне врёт? Регина 13.11.1997 Денис 26.06.2005 Благодарю! изображение из вопроса - Добрый день!
Познакомились с парнишкой на отдыхе. Ни о каких отношениях и речи нет, но уж больно интересно его истинное отношение ко мне - как-то очень ко мне тянется, говорит приятные слова, и изображение из вопроса - Добрый день!
Познакомились с парнишкой на отдыхе. Ни о каких отношениях и речи нет, но уж больно интересно его истинное отношение ко мне - как-то очень ко мне тянется, говорит приятные слова, и

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 23

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он вам не врет, действительно нравитесь, и готов дальше с вами общаться, развивать отношения, эмоции теплые.поэтому поступки его искренние на сегодняшний период.

    вчера

    Константин Эксперт

    141-й в Эзотерике

    Добрый день)
    Он выпал Королем Мечей, таким аналитиком, продуманным мужчиной, умеет все просчитывать наперед. Что вас ожидает в отношениях? И вам выпадает карта возможностей, карта, Туз Жезлов, которая говорит, что он будет действовать. Это прямое указание к каким-то действиям, к каким-то решимым новым начинаниям. И по этой карте проходит страсть, проходит желание, у вас может завязаться роман, потому что это карта нового романа, такое тоже может быть. Единственное, что если у вас завяжется все таки роман, то нужно понимать, что он может быть не длительный, он может быть просто как эпизод в вашей жизни.
    В целом, какие перспективы?  может сильно проявляться мужская потенция и он может начать вас завоевывать,  страстно себя вести. И здесь вы будете очень довольны, здесь какая-то тема радости и удивления.

    С уважением, Константин.

    вчера

    Татьяна

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Денис считает вас очень красивой, вы полностью соответствуете его идеалу по внешности, о внутренних качествах и недостатках в человеке вообще он сейчас не задумывается. Можно сказать, что сейчас руководит именно это стремление — быть рядом с красотой, наслаждаться ей и миеть с вами полный контакт. Это всплеск. В эмоциях по жизни денис непостоянен и переменчив, и такое проявление к вам для молодого человека вообще редкость, пройдут эмоции — пройдет и стремление. Парень очень сильный энергетически, флюидный и войти в доверие для него к девушке вообще не проблема, на этом фоне он может выглядеть для вас ярким и впечатляющим, но обмана с его стороны нет, он действует просто на своих внутренних импульсах, «животных инстинктах»,  хочет добиться вашего расположения, сближения, четкими и продуманными шагами, но о будущем не задумывается, вообще не ставит вопрос а что если пройдет запал, потухнет искра, а если возникнут препятствия, проблемы — это вообще не в его стиле такое решать.

    вчера

    Aнна Ковальчук

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Внутри он всё равно чувствует зажатость, неуверенность,  хотя может этого открыто не показывать. Считает, что такая девушка как вы не может быть свободна, подозревает в том, что есть мужчина рядом. Боиться разочаровать вас или сделать неверные действия.
    Он потихоньку начинает влюбляться, вы ему очень симпатизируете, но несмотря на все это не строит дальновидных планов. Всё на уровне легкости. Ему приятно общение с вами.
    В любом случае Денис не обделен женским вниманием, и получает достаточно общения с другими девушками.
    И да, имеется с его стороны то, что он вам недоговаривает.

    вчера
  • Между вами проявляется интерес и тяга, которую сложно игнорировать. Запал парнишка! Денис, видит в вас интересную и зрелую личность, и это вызывает у него желание проявлять заботу. Его приятные слова и хорошие поступки говорят о том, что он заинтересован в вас как в человеке, даже, рассматривает возможность более глубокого общения. Однако, среди хорошего просматривается его неуверенность и желания, которые, серьезнее, чем они есть на самом деле. Он может придавать вам больше веса и значения, чем вы сами себе их придаёте. Что касается недоверия, оно естественно, особенно, учитывая возрастную разницу (кстати  это идеальная совместимая разница, о которой, только, мечтать!). Возможно, он не совсем искренен в своих чувствах, и проявляет симпатию больше из любопытства или физического влечения (молод же! Осознание придёт позже!), чем из серьезных намерений. Поэтому, вам советуют быть осторожной и не спешить с выводами, тем более, что об отношениях и речи нет! Вам же интересно узнать Дениса лучше. Угрозы вам от парнишки нет никакой! А в ваших, умелых и гибких руках, если понадобится (кто знает, что захочется позже...)  вы  сделаете из него такого, какого хотите! Обменяйтесь опытом и впечатлениями с Денисом  это поможет вам понять его, истинные, намерения.

    вчера

    Татьяна

    184-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он думает, что усилия его маловероятно достигнут желаемого-6 Дисков.Успех.
    Такая женщина как Вы(сильной и самостоятельной видит Вас)- не кинется в отношения- прекрасно понимает, что Вы недоверчивы- поэтому и предпринимает что-то хорошее(но всё же «в рамках возможностей»).
    Вы притягиваете его очень сильно, чувствует. что есть взаимный интерес к себе-аркан Сила. Но всё же ощущает Вас как непреступной крепостью- Туз Мечей, Звезда. Размышляющей- а надо ли оно Вам- 2мечей,2 дисков..
    Есть у него какие-то обязательства, близкие отношения очень вероятны- это не договаривает Вам.Не удивительно, что он нравится женщинам и может вводить в зависимость женщин от себя.

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Регина. Денис с вами честен. Почему притягивается к вам, потому что у него сильно развита интуиция, он стразу почувствовал в вас родственную душу. Скорпион и рак очень похожи, понимают друг друга без слов. Видит вас загадочной и очень желанной девушкой, будет тянуться к вам несмотря на преграды. Вы становитесь для него первой, настоящей любовью, которую он будет помнить всю жизнь.

    вчера

    Серж⛧

    119-й в Эзотерике

    Несмотря на молодость, парень четко осознает что чувствует и говорит вам искренне и правдиво. Вы его заинтересовали в серьез, он сам не ожидал, так как обычно ему нравится другой типаж женщин. Легкая влюбленность, которая только развивается в нем присутствует.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пять чаш — кризисная карта, есть выход но человек сомневается, семь мечей — карта обмана, так что доверяйте но проверяйте…

    вчера

    Сабина ведунья

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень относится искренни к вам.Но будущего у этих отношений нету.Возможно общение встречи близость.Но как семья не показано

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Обмана я не вижу, отношения с вами будут достаточно перспективными.

    вчера

    Алла

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денис вами заинтересован, оценивает вас очень высоко, считает умной и самодостаточной, вы привлекаете его своей женственностью и манкостью, словом влюблен. В намерениях у него быть ближе, и конечно же перейти на следующую ступень отношений. Долгосрочных планов он не строит, живёт в моменте, здесь и сейчас, не привязывается, даже в полноценных отношениях будет чувствовать себя свободным.

    вчера

    Катерина

    673-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ох какой интересный парень. Неудивительно, что  он зацепил вас. В силу разницы в возрасте, побаивается вас. Но именно вот этот азарт, симпатия и страсть, вызывают в нем желание завоевать вас. Как охотник. Но вы и сами не против. Очень ему понравились, испытывает сексуальное влечение. Вы для него сейчас предмет обожания. По картам никакого обмана нет. Вы и сами, скорее всего, понимаете, что о продолжительных отношениях речь не идет. Но вполне возможен бурный роман. Так зачем отказывать себе в удовольствии, вы же красотка!))
    Удачи вам!)

    вчера

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Регина.
    Мужчина и вправду, неординарный, с большими перспективами. В отношениях с вами у него происходит сильная игра воображения… Может на полном серьезе говорить о своих ожиданиях в любви, которые по сути являются его фантазией. Причем, образ, который сложился в его голове — далек от действительности.
    Получается, что  обманывает (без намерения обмануть) и обманывается сам.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень действительно головастый, а главное-честный. Поступки от души, ничего не ожидая взамен. Вы можете отказать ему во внимании, он все равно останется мыслями с Вами надолго. Любовь с первого взгляда.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Регина.

    Денис испытывает к вам влюблённость, чувства у него очень сильные на самом деле. Видит вас как свой идеал, чувственную и нежную девушку. Но скрывает прошлые отношения, которые принесли ему большую боль и разочарование.

    вчера

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    Денис рожден 13.11 — хранитель качества «обольщение».
    Он активный, лидер (много энергии, знает чего хочет), должен всем нравится (часто у фитнес инструкторов).
    Такие мужчины часто заводят романы и постоянно флиртуют.
    Они верные мужья!!!
    Просто это образ жизни и он может даже не замечать, что флиртует — флирт встроен и создает легкость общения.
    Раз он к вам тянется = вы ему интересны. Стройте отношения — вы возможность принимаете за опасность!

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Регина.
    Парень действительно  очень харизматичный, умный, и коммуникабельный. Умеет и любит красиво ухаживать. Парень серьёзный, не будет размениваться на что-то легкое, безобразное. Вы как девушка его очаровали своей красотой, своей женственностью, и своим интеллектом. А он любит умных женщин. Для себя он сразу отметил, что Вы какая-то особенная, так не похожа на других девушек, которых он встречал. С Вами ему интересно, к Вам его жутко тянет, безумно привлекаете его физически, вся в его вкусе. Чувствует, что влюбился в Вас, но боится сам себе в этом признаться, потому что боится, чтоб потом не было больно (Влюблённые, 3 мечей). Он хотел бы с Вами встречаться, хотел бы узнавать Вас поближе, но есть страх получить отказ, потому что сам понимает, что между вами есть разница. По карте Иерофант — парень с Вами искренен, не видно фальши и лжи.

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Мужчина действительно искренн и Его тянет к вам он испытывает рядом с вами особенные эмоции и чувства и конечно хочет большего хочет развивать отношения с вами чтобы быть рядом с вами и надо сказать, что впереди вас ждёт очень яркий период когда тон будет действовать это только начало

    сегодня

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Именно он не врет, ему это противно и для него неприемлемо, всегда был честен перед всеми, его так воспитали. Отличный парень, с глубокой душой и богатым внутренним содержанием. В Вас он увидел родную душу, с кем можно не просто поговорить, а найти единение сердец. В людях он разбирается, не смотря на молодой возраст, ему дано познать этот мир и души людей раньше, чем всем остальным людям. Он разглядел Вас замечательного человека и был искренний и открыт с Вами. Часто вспоминает Вас. каждое слово, Ваше красивую улыбку и даже нежный поворот головы, особенно взгляд и глаза ему Ваши запомнились, глубокие, искренние и очень красивые. Он готов и не против продолжить общение, но не знает, как правильно и деликатно это сделать, он знает рамки приличия и если Вы сами пойдете на контакт и найдете его, то он будет безумно рад.

    сегодня

    Анастасия

    507-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет не врёт, вы действительно ему нравитесь, больше в сексуальном плане, серьёзных отношений не выпало

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Денис тоже проникся Вами, Вы ему очень интересны. Нравитесь как красивая девушка и как разносторонняя личность. Но у него идет немного легкомысленное отношение к новым знакомствам, потому что он пытается забыть свое прошлое. Ему нравится иллюзия новой влюбленности, но не может забыть ту, которая унизила его. Идет непостоянство в общении. Он искренне относится к Вам, но многое не договаривает о своей личной жизни.

    сегодня

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн