Психология

Зравствуйте Я оказалась в очень... - вопрос №552973

Зравствуйте.Я оказалась в очень трудной ситуации. дело в том что моя дочь встречается с парнем. недавно я случайно узнала, что он переписывается смс сдругой девушкой, пишет ей ласковые любовные слова, предлагает встретиться, но потом встречу откладывает, но переписываются регулярно. я не знаю как мне правильно поступить, сердце материнское разрывается. Сказать дочери об этом или нет? что мне делать? помогите пожалйстасоветом, я не могу ни есть ни спать...

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Первое что вам нужно сделать раз вы об этом узнали, это поговорить с ним, выяснить что это за девушка и почему он так поступает.Может быть это не его новая подруга а одноклассница, родственница, сестра, во всяком случае вам нужен разговор с ним.

    февраль 15, 2013 г.