Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день. Интересует, как сложится личная жизнь в ближайший год и какие перспективы ждут на текущем месте работы. Дмитрий. 09.05.1986 - вопрос №5529739

изображение из вопроса - Добрый день. Интересует, как сложится личная жизнь в ближайший год и какие перспективы ждут на текущем месте работы. Дмитрий. 09.05.1986

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  Дмитрий !    Вам очень повезёт   в отношениях  .    вы    встретите свою половинку и  долго ждать не станете, сделаете предложение ,   полной жизнью    начнёте жить .     А работу    ещё не раз поменяете   за свою жизнь — ищите  где лучше и не       держитесь там, где    душе  тяжко!!!

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер Дмитрий. Туз пентаклей показывает успех в рабочей сфере, финансы ваши подрастут. Начальство вами довольно, возможен карьерный рост, доверят вам более ответственную работу.  К личной жизни вы относитесь основательно, вам нравятся девушки ответственные и работящие. Видимо уже есть на примете такая, потому что показаны сильные чувства  и желание стать еще лучше ради неё.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    С личным- тишина и грусть. Душа отдыхает. Временные небольшие проблемы, любовь не за горами. Работа пока единственная сфера, которая утешает и радует, здесь Вы в своей тарелке, имеете опыт работы и признание руководства. Карьерная лестница перед Вами открыта.

    вчера

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год для него не простой и в личном и в работе… новая работа будет и финансы пойдут в гору…

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     В личном взаимная любовь и крепкике отношения. В работе новый проект, по зарплате всё будет стабильно, хорошие заработки

    сегодня

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни перемены, любимая девушка и рождение ребёнка мальчика, в работе сдвиги и финансовая стабильность

    сегодня

    Сабина ведунья

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни проблем серьезных не вижу.Но иногда есть конфликты и недопонимания в семье.Со временем наладится.Работа на данное время остается как есть только со временем начнется рост в финансах

    сегодня

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    На работе вы поднимитесь как по карьерному росту так и по финансам.
    Личная жизнь будет развиваться с новым знакомством к концу года.

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Личная жизнь в ближайший год начнет налаживаться рядом будет женщина с которой обретёт счастье, перспективы ина текущем месте работы неплохие даже если сейчас и есть какие-то сложности видно что ваше положение на этом месте работы начнет крепнуть но уже ближе к осени вы можете уйти на более выгодное место и с точки зрения роста и денег

    сегодня

    Уна роше

    14-й в

    Здравствуйте Дима!Внутри вас будто вы сами стопорите себя, шаг вперед и стоите образно, снимините изнутри ограничения с себя, деньги есть и хорошо жгрегор стоит денежный!Эту работу сами обкладывете будто она пустая и на измене вы, есть точное убеждение у вас внутри, что вы не зарабатываете, будто сами себя настраиваете на это.Рекомендация- убрать самоблок.Прекратит паторность самоанализ, лучше пробежка спорт и тд, надо разбудить себя образно Вам. 👍🏾

    сегодня

    AstroDao ☯

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦
    Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

    Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

    Искренне Ваша, Дао.

    сегодня

    ENV

    244-й в Эзотерике

    вы знаете… я начну с того, что вы себя стали комфортно ощущать в том положении котором себя привыкли ощущать, вы как будто сами отказываетесь от того что вам порой жизнь преподносит… то ли в силу привычной зоны комфорта то ли в силу консервативизма и не принятия новой современности которая вам чужда..

    в личной жизни не вижу удовлетворения в будущем, будете сидеть в том же состоянии которое есть, но мне показывают что у вас есть дама с ребенком, ей помогать будете-есть/будет-в будущем… но на этом как то лж ваша и встанет-без перемен

    в работе-тут прибыль помимо зарплаты еще какието финансовые прилетят плюшки, но будьте аккуратны-не сорвите спину… есть вероятность слабое место ваше-спина, даст о себе знать и можете выйти из рабочего состояния тем самым нарушив весь свой рабочий процесс.

    сегодня

    Карина

    530-й в Эзотерике

    В личном показано общение, не исключено и времяпровождение, но не видно, чтобы это имело какие-то значительные последствия для жизни. По итогу стагнация идёт, какая-то скованность, невозможность выйти за ограничивающие рамки обстоятельств или собственных установок.
    В работе конкуренция и соперничество будут иметь место. Некто будет настроен против, но скорее исподтишка, неявно может стремиться оказывать своё отрицательное влияние, а не идя на открытую конфронтацию.

    сегодня

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего на текущем месте вас ожидают трудности, преграды, будет много обязанностей на вас взвалено вы не будете успевать разбираться со всеми этими преградами и делами, будет хлопотно и трудно, вы даже в какой то момент подумаете о том чтобы сменить данное место, так как вам тут будет не комфортно. в личной жизни все будет не плохо стабильно и хорошо, будет рядом любимая женщина которая будет вас поддерживать и помогать вам во всем, давать советы и направлять вас в нужное русло.

    сегодня

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Личное  -сознательный выбор в пользу одиночества Вы.не способны  на компромисс даже в угоду любимому человеку.
    Работа — поиск своего дела, а не карьерные устремления, иметь хороший  доход от затраченного труда.

    сегодня

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни у вас будет выбор между двумя женщинами, и так же будут препятствия в развитие отношений с женщиной которая есть уже сейчас в вашем окружений так же обман идет в личной жизни у вас. На текущем месте работы у вас временные трудности и конфликтная ситуация видна, но сможете наладить отношения и получить повышение и развитие.

    сегодня

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Будут стабильные и счастливые отношения со знакомой женщиной.
    На текущем месте работы хорошие перспективы развития, будет устраивать.

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В личной жизни на ближайший год у Вас идут перемены. Возможен выбор между отношениями с женщиной, с которой были конфликты и женщиной, которую можете знать совсем недолго. По работе на текущем месте выпадает возможность кризиса, проблем. Спустя время ситуация сможет немного наладится, но все равно не видно перспектив. Предвидится трудности, нужно будет много анализировать их.

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ ...