Эзотерика

vip

2000 i

Что сегодня думает обо мне Алексей (скорпион 1982 года рождения ) Ирина 13.05.92) - вопрос №5529751

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 26

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень много мыслей о внешности, вашей женственности и манере общения. Произвели на него хорошее впечатление, но он видит картинку и не видит что за ней стоит. В ближайшее время вам будет необходимо раскрыть себя со всех сторон, чтобы мнение этого человека о вас стало более глубоким и у него появились разные мысли по поводу совместного будущего. Этот человек вам подходит и с ним могут получиться крепкие отношения. Сейчас вам необходимо его заинтересовать если хотите остаться вместе.
    Человек скрытный, вдумчивый и очень умный. Будьте осторожны, т.к. часто бывает злопамятным, тяжело прощает людей.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Алексей      часто думает о    вас Ирина. Мысли тоже разные , а сегодня думал что  пора  встретиться   , что   скучает за   вами .    И  он   свяжется   по этому поводу  с  вами!

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Алексей думает,  как скучно ему сейчас без Вас (: Кубков, 9 Мечей). Вспоминает ваше последнее общение, жалеет, что всё так прошло, оно могло быть более плодотворным и чувственным (Паж Кубков). Хочет увидеться, поговорить. В глобальном смысле думает, что неплохо бы вам быть вместе, и будет работать над этим (8 пентаклей). Планирует встречу (Колесница).

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Думал, что вы ему нравитесь, думал о будущем с вами счастливом

    вчера

    Сабина ведунья

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он думает о встрече.Скоро пригласит на свидание

    сегодня

    Любовь

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Ревнует вас.

    Алексей думает, что у вас много поклонников мужского пола.

    Будет выяснять волнующий его вопрос всеми доступными ему способами.

    Пока не убедится, что он единственный мужчина в вашем сердце.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Думал о встрече и разговоре с вами.

    сегодня

    Джулия

    365-й в Эзотерике

    Вспоминает вашу последнюю встречу и общение.Скучает он и хочет встретиться снова, приехать! Вообще думает о будущем какая бы из вас получилась красивая пара.Мечтает!
    Всех благ!)

    сегодня

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Основное чувство — сожаление. Жгучее и очень обидное, душащее его временами. Видно, это из-за того, что в свое время не смог к ней должны образом проявиться, где-то упустил. Это сложно описать… чувство обиды и разочарование в себе. А обида даже не а потерянное, а за несбывшееся. Как-то услышала фразу — «сложнее всего терять несбывшееся». И ведь правда. Здесь может даже и общения нет, долгий обрыв связи, но люди помнят друг друга, что между ними произошло, что они чувствовали друг к другу. Он думает о прошлом, вспоминает много. Сожалеет. И думает, что сейчас слишком много всего серьезно изменилось(у них обоих), но забыть при этом все равно не может ее.
    Удачи…

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Просматривается что мужчина о вас думает как о девушке к которой его тянет вы пробуждаете в нем особые эмоции которые с одной стороны не дают ему покоя а с другой он намерен действовать

    сегодня

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, что очень хотел бы начать новый период жизни с вами. Но считает, что вы можете ему в этом отказать, не подпустить к себе. Думает, как вас пригласить на свидание, показать себя, как настоящего мужчину, умеющего ухаживать за женщиной.

    сегодня

    Целитель Анна

    416-й в Эзотерике

    Думает, что Ирина неприступная) Честь ей дорога.

    сегодня

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Это та женщина, с которой он бы хотел построить будущее.

    сегодня

    AstroDao ☯

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦
    Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

    Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

    Искренне Ваша, Дао.

    сегодня

    Анастасия

    507-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, думает ещё как тут и чувства и сексуальный интерес, приехать хочет. Кроме него ещё один мужчина есть, которому вы нравитесь

    сегодня

    Анна

    494-й в Эзотерике

    Думал о вашем стремлении к согласию и взаимопониманию с ним в чем-то, возможно желании достичь некой договорённости и готовности нечто предложить по этому поводу.

    сегодня

    ENV

    244-й в Эзотерике

    тут другая женщина внимание его на себя стягивает, мысли у него связаны с др дамой, и… ему нездоровится.

    сегодня

    Алла

    355-й в Эзотерике

    Алексей думает о встрече с вами, есть желание вас увидеть, но нет возможности, похоже он мужчина не свободный, размышляет, как бы ему по 7мечей получить желаемое, какие использовать обходные пути, или по Умеренности лучше подождать более удобного момента.

    сегодня

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, как то обижен на вас немного. сдерживается не знает что делать дальше с вашими отношениями, может между вами был какой то серьезный разговор или конфликт где вы что то проясняли оба вместе, но пока он думает и ждет благоприятного момента чтобы как то разобраться во всей этой неопределенной ситуации между вами, принимает решение как действовать дальше.
    с уважением.

    сегодня

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, считает вас красивой, нравитесь ему, думает о том как ему рядом с вами спокойно и комфортно, присматривается к вам как к девушке для серьезных отношений.

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Алексея идет разочарование, эмоциональная опустошенность. Он хотел бы поговорить с Вами о чем-то важном.

    сегодня

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть разочарование в вас, обида, все идет не так как он хотел бы, симпатия есть к вам.

    сегодня

    Spirit

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает о разговоре с ней, хочет встретиться с ней, чувствует сомнения и недоверие к себе.

    сегодня

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Размышляет про встречу, думает узнать вас по лучше, провести время.

    сегодня

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы вызываете у него сомнения и тревожные мысли, порождающие неуверенность. Его разум остро воспринимает любые Ваши действия, анализируя каждое слово и поступок, он хочет знать и понимать Вас лучше всех

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ ...