Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Растрактуйте пожалуйста расклад. 1. Если ли мысли у мужчины обо мне и какие? 2. Чувства мужчины ко мне? 3. Проявиться ли он до конца этого года и с чем? Елена. - вопрос №5529771

Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Растрактуйте пожалуйста расклад.
1. Если ли мысли у мужчины обо мне и какие?
2. Чувства мужчины ко мне?
3. Проявиться ли он до конца этого года и с чем? Елена.

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вы безусловно-значимы- две энергии об этом- туз мечей, туз пентаклей, старший аркан Колесница- «Острые» мысли о Вас, категоричные- что-то меж вами пошло не Так, мужчина напряжён, но он думает, гоняет свои мысли, концентрируясь на желании приехать, встретиться- но Это всего лишь Мысли.
    Эмоционально он сам себя наполняет-4мечей, необходимо обрести баланс этому Королю Мечей. Свой эмоциональный ресурс он весь тратит сейчас на это. Ни одного аркана кубковой стихии. Мужчина словно набирается сил.
    Действия его до конца года- по наличию аркана Паж Жезлов- они вполне вероятны, но- налегке, «по-гусарски», ничего особо не обещая-это же Паж, практически ребёнок. Он чем-то сильно занят может быть- серьёзен он в сфере своей занятости. .

    вчера

    Радастра

    525-й в Эзотерике

    Здравия, Елена! Мысли мужчины о Вас: Туз мечей, Колесница, Туз пентаклей. Эти карты указывают на ясность и решительность в его мыслях. Мужчина видит в Вас значимую фигуру, наделённую потенциалом для новых начинаний и успехов. Колесница символизирует движение и стремление к достижению целей, а Туз пентаклей говорит о материальной и духовной ценности, которую он ассоциирует с Вами. Чувства мужчины к Вам: Король мечей, Четвёрка мечей, Рыцарь мечей. Чувства мужчины глубоки и структурированы. Король мечей олицетворяет мудрость и аналитичность, он воспринимает Вас с уважением и серьёзностью. Четвёрка мечей говорит о периоде раздумий и внутреннего покоя, возможно, он обдумывает дальнейшие шаги. Рыцарь мечей указывает на стремление к активному действию и проявлению своих чувств. Проявится ли он до конца этого года и с чем: Восьмёрка пентаклей, Королева мечей, Паж жезлов. Эти карты предсказывают, что мужчина проявится до конца года. Восьмёрка пентаклей говорит о его готовности трудиться и вкладываться в отношения. Королева мечей символизирует ясность и честность в общении. Паж жезлов предвещает новое начало и инициативу, он может прийти с предложением или идеей, связанной с Вами. Блага дарю!

    вчера

    ENV

    244-й в Эзотерике

    мужчина занят своими делами, у него в голове мысли о деньгах, поездках, делах, о необходимости каких то вложений в свои проекты, чувств у него к вам нет если вы об этом спрашиваете, там все крутится вокруг его бытовых проблем этим и живет

     судя по всему вы сами напишите или позвоните-и таким образом дерните его к себе, в хорошем смысле слова.

    вчера

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Мужчина проявиться к вам, так же вижу что он ведет разговор о вас с другим мужчиной тот советует ему что-то по поводу вас или по поводу того как лучше проявить себя и тд.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, по вашему раскладу у мужчины в мыслях работа, зарабатывание денег, также он решает вопрос связанный с поездкой пока о вас мыслей нет.
    по поводу чувств тут показывают охлаждение в паре, либо вы поругались либо между вами сейчас застой, хлопоты, трудности.
    проявиться ли он до конца года?- по вашим картам вряд ли сам проявится, скорее всего вы будете пытаться найти какой то выход как то самой первой дать о себе знать, от вас скорее всего будет исходить инициатива к общению.

    вчера

    Лeнa Прoнинa

    43-й в Эзотерике

    здравствуйте

    1. есть ли мысли: да, есть. Туз мечей — уже мысль. И думая о Вас, мысли путаются. что думает/какие мысли — доложите карты. на два вопроса сразу одна выкладка не дает ответ.
    2. мужчина не дает волю чувствам, оценивает ситуацию/Вас логически, есть и озлобленность, и агрессия, и недовольство, и желание в чем то разобраться.
    3. его действий тут не вышло в вашем прогнозе (и совет, один вопрос, одна выкладка)

    вчера

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1.мысли есть и много, они набирают силу, думает часто  р том, чтобы проявиться появиться и использовать любую возможность сблизиться.
    2. В чувствах присутствует резкость и сильная страсть, которую трудно сдерживать, держать в узде.
    3.проявление будет и очень настойчивое, склоняющее вас к ответной реакции, причем ваше равнодушие или отказ распались мужчину ещё больше.

    вчера

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина запутался в своих чувствах. Перерыв в общении может быть длительным. До конца года может проявиться очень сдержанно и лаконично. Пока что не идет динамики.

    вчера

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Думает он о развитии, считает что шанс еще есть. Опять же, в трактовке расклада важно знать вообще в каких вы на сегодня отношениях.
    на чувства-больше на паузе по 4 мечей, отстранен сейчас, но есть желание выяснить отношения, есть и некоторая агрессия,  ощущение что затишье перед бурей( рыцарь мечей)
    по действиям-у вас может быть общение, но тут и ваша инициатива показана, работа над отношениями, что то будет делаться для этого, прилагаться усилия

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    У него к вам есть интерес и чувства но ему не хватает мотивации и решительности для действий.
    Ему нужна помощь в этом.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1 — это верх?
    2 середина?
    3 низ?
    1 рабочие мысли денежные
    2 их нет
    3 не проявится

    вчера

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Есть ли мысли — Туз мечей+Колесница+Туз пентаклей. Ответ очевиден, тузы говоря о том, что мысли есть. В сочетании с колесницей дают практически ядерный коктейль — “Мне нужно с ней поговорить, нужно выяснить, расставить точки над “и”. Для этого, думаю, я буду готов действовать стремительно и даже стучаться в закрытые двери. И я хочу добиться шанса, так как считаю, что у этих отношений шанс есть”. Колесница также к мыслям о встрече, о стремительном, зачастую резком и заметном/активном проявлении. Что-то он для себя довольно четко решил.

    2.Чувства — Король мечей+4 мечей+Рыцарь мечей. Если у вас есть таро, полагаю, вы знакомы с тем, что масть мечей, она очень неоднозначная. На чувства вам выпали сразу три мечевые карты, причем, две фигурные. Он очень сосредоточен на ситуации с вами, застрял, не идете из мыслей. Лежит и думает, сидит и думает, идет и думает. Но эмоции противоречивые, бывают резки, есть обида. Есть именно желании выяснить, понять. Настроен он довольно решительно. Выяснить — потом уже думать, куда дальше с вами двигаться. Сложный у вас по смыслу расклад, но хорошо читаемый.

    3.Проявится ли до конца года и с чем — 8 пентаклей+Королева мечей+Паж жезлов. Проявится. Не так масштабно и быстро, как он про это думает, как хотелось бы. Ожидать будет, выжидать нужного момента. А причиной Королева мечей, коей он сейчас видит вас. Думает, вы тоже где-то к нему настроены неоднозначно, критично. Как он идет Королем мечей, так и вы идете Королевой мечей. Непростые, неоднозначные, как минимум, взаимоотношения. Но понимание, что нужно прояснить их. По пажу жезлов — проявление будет до конца года, не очень масштабные, но искренние “попытки”, как бы “заходы” в вашу сторону, аккуратные попытки наладить контакт.

    Удачи…

    вчера

    Veronica Witch

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1) Мужчину качает из стороны в сторону. Если появляется желание приехать, сразу 100500 отмазок.
    2) На чувства одни мечи. В лучшем случае можно трактовать, что он тайно интересуется вашей жизнью время от времени, понимает что иногда можно проявится для общения, но это одномоментно. Т.е. не ведет к дальнейшим действиям.
    3) Проявится, когда ему это станет нужно, в этом году, с предложением приятно провести время.

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1) Мысли у вас у мужчины есть. и при чём постоянно. По Тузу Мечей — мужчина принял решение, что хочет с Вами взаимодействия, хочет отношений с Вами. Он хочет приехать к Вам, написать или увидеться с Вами. То есть, выйти с Вами на контакт. И Туз пентаклей указывает на то, что мужчина хочет дать шанс вашим отношениям, он надеется, что у вас получится.
    2) Чувства мужчины к Вам на данный момент  — мужчина немного закрывается от Вас, чем-то обижен или рассержен. Но в любом случае, он к Вам точно не равнодушен. Но он пока бездействует, взял паузу (по 4 Мечей). По Рыцарю мечей — он хочет пока немного побыть сам, он хочет, чтоб Вы больше давали ему личного пространства.
    3) Проявиться ли он?.. Да, до конца этого года мужчина проявится, он готов работать над отношениями (по 8 пентаклей). Он понимает, что надо что-то менять, иначе Вы можете охладеть к нему полностью, и даже уйти от него (по Королеве Мечей).Паж Жезлов указыввает на то, что ваш мужчина к вам проявится, как-то спонтанно, возможно даже как-то по хитрому, но со страстью.

    вчера

    Daihan

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение и сексуальное притяжение. Отношения пока на паузе, но они перейдут на стадию развития и сдвинутся с места по инициативе самого мужчины. Так как он сам к этому придет и будет желать этого. Так же по раскладу появится еще мужчина в Вашей жизни. Новый. И в тот же момент проявится и этот мужчина.