Эзотерика

задаток - вопрос №55298

добрый вечер, завтра надо отдать задаток за квартиру, но терзают какие то сомнения, как оступить? Регина, 27.02.1979, г.Кировоград, Украина

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Если есть сомнения, значит необходима диагностика ситуации и ТЕХ, с кем будете заключать договор...Подробности обсудим в чате.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Делайте все это через хорошее агенство у нотариуса. Предварительный договор купли-продажи или аренды составьте. Главное, семь раз отмерять, раз отрезать. Нравится квартира, ее аура, энергетика - значит, она Ваша, только будьте осторожны и бдительны. Вот и всё. Удачи Вам!

    январь 28, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Делайте ВСЕ по закону. И сомнения отпадут.