Психология

Вот как можно понять это... - вопрос №552982

Вот как можно понять это поздравление от парня с которым два дня назад толька расстались вот какое сообщение мне прислал (Любви исчастья с Днем Святого валентина чтоб любимый любил и был любимым)я как бы все здесь понимаю толька вот последнию фразу не могу понять… ОН ЧТО МЕНЯ ТАК ПОСЛАЛ, помогите пожалуйста.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    68-й в Психологии

    Доброй ночи, Юлия. Мне кажется, что скорее всего он своими словами "чтоб любимый любил и был любимым" особенно этим«был любимым » хочет сказать, что Вы не умеете любить. У Вас, скорее всего произошел конфликт и он не понимает за что Вы на него обиделись и тоже обиделся на Вас. но это поздравление говорит, что Вы ему не безразличны.

    Любви Вам и мудрости!

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Юлия, похоже на то, что он пока не может с вами до конца расстаться, и продолжает что-то выяснять. Вряд ли это он вас так послал, просто что-то не договорил.

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Можно сказать и так, только парень сделал это в мягкой форме.Но сдругой стороны под этими словами есть подтекст, этим он вам дает понять что вы потеряли что то ценное, он сожелеет и хотел бы остаться с вами и ждет того что вы первая ему позвоните.Хотите проверить мой довод, позвоните и узнаете прав я или нет.

    февраль 15, 2013 г.