Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте! В пн директор будет меня знакомит с коллегами, как все пройдет? Узнаю какую группу дадут? Надеюсь будут малыши и с командой повезет надеюсь. Также надеюсь обучат и я всему - вопрос №5529959

быстро обучусь. И осенью проверку пройду если она у меня будет Екатерина 04.02.89 надеюсь тут все сложится. Хочется задержаться тут и стать хорошим специалистом… изображение из вопроса - Здравствуйте! В пн директор будет меня знакомит с коллегами, как все пройдет? Узнаю какую группу дадут? Надеюсь будут малыши и с командой повезет надеюсь. Также надеюсь обучат и я всему

Дополнение автора от сегодня, 11:41:54

Опыта в этой сфере мало

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 7

    Полина

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вы попадете в хороший коллектив, сложатся дружеские отношения, прислушивайтесь к тем, кто там давно работает.Поначалу будете привыкать ко всему, все-таки новое место.По картам выходит старшая группа вам достанется.

    сегодня

    Гера

    811-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, колектив примет хорошо, но скорее асего обучение по больщей части будет самостоятельное, просто направят Вас  поэтому возможно в первое время будут сложности адаптации,  но Вы справитесь, главное желание.

    сегодня

    Агата

    592-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше знакомство с коллегами пройдет успешно, и вы быстро найдете общий язык с командой. Вам дадут группу малышей, как вы и надеетесь. Обучение пройдет быстро и легко, и вы сможете освоить все необходимые навыки. Осенью вы пройдете проверку без проблем и сможете задержаться на этой работе, став отличным специалистом. Удачи вам, Екатерина!

    сегодня

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в понедельник все пройдет мирно, спокойно и легко, вы будете себя чувствовать немного сковано но это не страшно, потом привыкнете ко всем. Группу узнаете позже какую дадут вам, вас обучать всем и покажут все, вы сможете тут работать постоянно и набраться опыта, осенью стабильность уже будет в работе и проверка у вас будет вы ее пройдете.

    сегодня

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь все сложится намного лучше у вас, чем было на предыдущем месте. Тут вам отлично получится себя реализовать в работе, которая по сути и является вашим призванием. Здесь сможете развиться в работе с детьми.

    сегодня

    Татьяна Makosha

    512-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдет все очень хорошо. Вы все равно будете переживать, но наберетесь силы, мужества, самоуверенности и некто не заметит вашего страха. Группу дадут ту которую вы хотите, команда будет отличная. Проверка будет и пройдет успешно. У вас все сложиться, если вы все возьмете в свои руки и будите действовать. Проявите себя.

    сегодня

    Veronica Witch

    560-й в Эзотерике