Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте❤️Скажите пожалуйста.Он соскучился за выходные по мне? Ждёт нашей встречи завтра?)Или не до этого ему? - вопрос №5530038

Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 12

    Агата

    592-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сергей очень сильно соскучился по вам за выходные и с нетерпением ждет вашей встречи завтра. Его мысли постоянно возвращаются к вам, и он очень хочет увидеть вас снова.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Чтобы прямо скучал не видно, но доволен тем что было и вспоминвет какие-то приятные моменты. Есть тайна в этой ситуации или какие-то скрытые обстоятельства. Предстоящая встреча почему-то его пугает.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Татьяна Makosha

    512-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждет встречи с нетерпением. готовиться, радуется ожиданием как подросток.Соскучился. Он считает, что вы оба заслужили эти отношения.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Все ему до этого, он скучает и хочет увидеть вас завтра, у него много проблем и он рядом с вами о них хоть немного забывает и ему становиться легче.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соскучился и ждёт встречу с вами, так и есть, но  занят своими делами, которые решает,.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    Он не соскучился, ему не до этого, у него конфликты сейчас, встречи будет рад, заинтересован. До конца года у вас будет холод в отношениях. У вас к нему отношение активное, вы хотите построить отношения, а он этого хочет избежать

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакие дела не затмят желание с Вами встретиться, хотя бы для того, чтобы просто отвести душу. У Вас это получается как ни у кого другого. Соскучился, конечно. Теплых слов не от кого слышать, только от Вас.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Марина

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    У Сергея очень много дел, и он буквально разрывается между делами и мыслями о вас, ловит себя, что он отвлекается и зависает на ваш образ,  который стоит перед его глазами. Конечно ждёт встречи с вами, для влюблённого человека это становится самым главным в жизни.
    Желаю вам счастья!

    сегодня
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.

    Конечно он соскучился и ждёт встречи. Туз жезлов-  человек в нетерпении, весь пылает, тянет его к вам, думает постоянно о вас

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сегодня сложности в делах показаны, но он заинтересован во встрече с вами и общении, будет искать повод вам написать или пригласить куда нибудь

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Veronica Witch

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, мужчина скучает, хочет увидится с вами.думает как вас удивить.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн