Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Добрый день! Что будет в личной жизни у Татьяны 12.02.1980 в августе? - вопрос №5530112

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 18

    Veronica Witch

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча с человеком из прошлого, разговор по душам. Будет развитие в дальнейшем.

    вчера

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    общение просматривается с мужчиной, этот мужчина холодный и эгоистичный.

    вчера

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Разбор отношений и определение с мужчиной с кем уже знакомы, так же новое знакомство будет у вас.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, в августе выпадают неожиданные новости. встречи, радость и процветание, успех в делах и карьерный рост. также будут приглашения в гости и интересные путешествия.

    вчера

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В августе у Татьяны будут быстро развиваться любовные отношения с целеустремлённым человеком. Развитие любовных отношений с ним будет наполнено умом.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    вчера

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложный период в личной жизни, выбор, общение, встречи, может быть ссора и недопонимание с мужчиной старше вас по возрасту, временное.

    вчера

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна. В августе Ваша личная жизнь станет более насыщенной и позитивной, Вы получите внимание от знакомого человека, который проявит искренний интерес к Вам. Ваши отношения начнут развиваться с новыми перспективами, принося Вам удовлетворение. Этот период принесет укрепление связи между Вами и значимые шаги к более серьезным и стабильным отношениям.Всего доброго

    вчера

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Добрый день. Идёт разрешение ситуации с мужчиной. Мужчиной уверенным в себе, финансово состоятельным, надёжным. Будут перемены позитивного характера во взаимоотношениях.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    В личном мужчина темноволосый, взаимные чувства, даже ревность. Страсти бушуют.

    вчера

    Галина

    10-й в Психологии

    Уcпeшнoe paзвитиe вaшeй кapьepы будeт cвязaнo c чacтыми пoeздкaми. Boзмoжнo, дaльними. Ho, cкopee вceгo, этo ближнee зapубeжьe или тeppитopиaльныe пpeдeлы вaшeй cтpaны. Oднa из cимвoлик кapты – poмaнтикa в дopoгe, нeжнocть, вepнaя дpужбa нa дaльнeм paccтoянии, любoвь нa вcю жизнь, cудьбoнocнaя вcтpeчa. Этo знaчит, чтo вaм, нaxoдяcь в пoeздкe, cуждeнo вcтpeтить чeлoвeкa, cудьбa кoтopoгo будeт cвязaнa c вaшeй cудьбoй нaвceгдa. Этим чeлoвeкoм мoжeт быть cпутник жизни или дpуг/пoдpугa. И дaжe ecли вы нe из oднoй cтpaны, вce paвнo будeтe cвязaны кapмичecкими узaми, пoэтoму в будущeм cудьбa будeт cтaлкивaть вac дpуг c дpугoм cнoвa и cнoвa.

    вчера

    Катерина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный день показывают, что в личной жизни непростой период- что-то тяготит, тормозит в развитии, не решаетесь открыться новому. В августе, к сожалению, не видно каких-то ощутимых перемен, вы будто в тупике каком-то и топчетесь на месте.

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна в августе вас пригласят на праздник, встреча особенная произойдет, которая может изменить вашу личную жизнь.

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Будет внимание от знакомого мужчины, у вас есть некоторые блоки которые тормозят развитие личной жизни

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Будет влюбленность в молодого человека,
    Возможно младшего возраста

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Месяц нестабильностей. Настроение чуть выше среднего. Отсутствие стабильности, равно как и отсутствие развития отношений.

    вчера

    Slava Expert

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны разборки ( ссоры ) со знакомым мужчиной ( в середине августа), так же встреча со знакомыми людьми ( возможно какое-то радостное мероприятие праздновать будете ) К концу месяца есть возможность знакомства с кем -то посредством Соц сетей

    вчера

    АstraOracul

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/1VVTuIgEKZE?si=qqbasbOHRPyXqNvW

    вчера

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    У Татьяны сейчас идет немного расфокусированное внимание касательно мужчин. Не в плохом смысле, а в том плане, что к ней несколько проявляются, обоим она симпатизирует. Одному больше, конечно, и еще один мужчина проявляется, она тоже ему отвечает и открывается потихоньку. Такое вот. Картинка хорошая. И в Августе оба будут к ней проявлять внимание, с обоими у нее будет общение. При этом, оба они неторопливы. Она понемногу открывается, они это видят, и также аккуратно к ней проявляют внимание) Просто глобальных шагов не ждите на Август, именно каких-то переломных моментов, но будьте готовы к приятному общению  вниманию от своих кавалеров, симпатизирующих вам мужчин. Июль вот более ярким подсвечен в плане личной жизни, в Августе будет ровнее, но все равно мужчины будут “подавать признаки жизни”) Все хорошо, просто постепенно.

    Удачи!

    вчера