Эзотерика

vip

2000 i

Какие эмоции чувства у мужчины к женщине. Знакомы давно, отношения узнавание, родства, но оба не свободные. Расстались на дружеской ноте не переходя границ. Прошело полтора года нет общения, редкое. - вопрос №5530191

Мужчина не забывается. Будет ли действовать, хочет ли общения, встречи, чувства? Ахмед, город Ставрополь 7/О2/8З Натаоия Москва 16/1/8З

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 17

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Между вами восстановиться общение, мужчина не готов к сближению с вами так как считает что вы откажетесь и от него и от общения с ним в более близком формате.

    вчера

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина поставил точку. Вы для него желанная, но недосягаемая. Не хочет себе и Вам боль причинять.

    вчера
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    Мужчина вас не забыл, чувства есть и влечение к вам, возможно и проявление его в будущем.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Действовать не хочет,
    Редкое общение сохранится.
    Чувства в упадке

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия. Сердцу не прикажешь, вы его помните и он о вас не забывает. Сердцем понимает, что вы замужем, но душа тянется к вам. Все время думает, вот как будет в Москве, обязательно встретиться с вами, хоть увидеться, обмолвиться словом и станет легче на душе.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Катерина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес у мужчины сохраняется, но уж очень он осторожный, тактичный. Не будет проявлять инициативу. Скорее, поддержит вашу или с праздником поздравит, например. Но ничего сверх норм приличий.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте если и будет действовать то временно. как то больше так с легкостью без каких либо планов на будущее или целей, больше пустит все на самотек, так то он не против общения и встреч но без каких либо серьезных перспектив на будущее. так как ему это пока не особо и нужно
    с уважением.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    У мужчины чувства — приятные воспоминания, когда вспоминает.
    Все остальное — ваши иллюзии (не забывается))).
    Продолжения не будет, мужчина проявляться не планирует.
    У него семья и он ценит свою семью, не смотря на то, что в семье бывает разное.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Наталья .        На отношения   Ахмед         настроен, так же не забывает вас  ,   и   ждёт возможности  встретиться .    Действовать будет        осенью . а видно что  приедет в Москву   по делам  яко бы . а        в    мыслях и желании. увидеться  с  вами .   Чувства у него    есть, он их сдерживает, так как не хочет стать помехой  в ваших  нынешних отношениях — но с чувствами не поспоришь, встречу вашу видно. Желаю     скорой встречи и   приятного общения!

    вчера

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ахмед тоже не забывает Вас и иногда по карте Повышенного ощущает себя подавленным и бессильным из-за того, что Вы её рядом. По Рыцарю жезлов он хочет развития отношений, понимает что ему не хватает Вас.

    вчера

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ахмед вас тоже никак не может забыть, но действовать для отношений он пока не готов. Мужчина о вас думает активно, испытывает чувства к вам. Он хочет, чтобы вы парой стали, но на активные шаги сам не идет потому что ему тяжело будет от того факта, что вы сейчас не рядом с ним, поэтому Ахмед и не спешит проявляться.

    вчера

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Писать он будет вам. Но как-то без конкретной цели, конкретного намерения. Он не знает, что делать с этими отношениями и чувствами. Но будет поддерживать контакт, напоминать о себе. Писать по мелочи.

    Хочет ли общения…и да, и нет. Ему тоже сложно. Потому-что это всё его не отпускает. Но и будущего как такового он не представляет. Поэтому, здесь двойственность. “С тобой никак и без тебя нельзя”.

    Встреч, по крайней мере в ближайшее время, не идет. Здесь закрытость. И не могу сказать, что они принесли бы мир душе. Они все всколыхнут, усложнят. В ближайшем будущем без встреч…

    Удачи…

    вчера
    Ответ понравился автору

    Veronica Witch

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина вас вспоминает по доброму, как родного человека. Негатива к вам не испытывает, но понимает что в его положении пока не может переходить на частое общение, т.к. не хочет никого обманывать и давать надежду, сам еще принимает решение. Проявляться будет, но не навязчиво до конца года.
    Всех благ!

    вчера

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Ахмед, проявлял к вам чувства как принимающая сторона — любили вы. Благодаря вашим симпатиям он чувствовал себя Мужчиной. Он помнит про вас, но высказать свои чувства ему трудно. Поэтому в мыслях его  осталось впечатление, что это была дружеская любовь, симпатия.
    Каждый из вас замкнулся в себе и контакты прекратились. У Ахмеда остались только мечты и иллюзии. У него сложности в отношениях с женщинами, чисто по его характеру. Он думает, что нет идеала, женщины подавляют мужчин: проще жить одному, независимо и самодостаточно.

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между вами слишком сильные чтобы прекратиться полностью. Сейчас временная пауза и после неё начнётся новый этап вашего общения, с отличными перспективами будущего слияния.

    сегодня

    Любовь

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    Ахмед вас тоже помнит и очень часто о вас думает.

    Он всё так же испытывает к вам чувства любви и страсти.

    Держит чувства в себе, не делится ни с кем.

    Очень тяжело пережил расставание с вами.

    Была депрессия и даже плакал, когда был в одиночестве.

    Очень соскучился по вам и грезит о встречах с вами.

    Но пока не видно от него действий к вам.

    Наоборот, он сам ждёт от вас приглашения к встрече и общению.

    сегодня

    Daihan

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчине Вы нравитесь как девушка, есть интерес к Вам. Он хотел бы возобновить отношения и общения с Вами. Но сам  пока держит это в стадии «паузы». На данный момент, он считает что это не самый лучший момент для этого, но в тоже время думает о Вас. Через некоторое время, он сам выйдет на связь и возобновит общение с Вами. Так же, с этим мужчиной в будущем, можно будет выстроить крепкие и доверительные отношения.