Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста,что ожидает в личной жизни ?Юлия 11/04/1990 Благодарю ! - вопрос №5530197

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста,что ожидает в личной жизни ?Юлия 11/04/1990 Благодарю !

Дополнение автора от вчера, 22:09:07

Когда будут серьезные отношения(чувства/любовь)

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 11

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас у вас на душе тоска, переживания и хлопоты, вы чем то озадачены, огорчены, не знаете как вам быть дальше, запутались в чем то. еще какое то время будет кризис у вас в личной жизни, застой временный, но позже немного будет просвет, перемены к лучшему, наберитесь терпения. вас ждет неожиданное известие, радость и процветание. финансовый прорыв, карьерный рост и путешествия.

    вчера

    Анна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет улучшение отношений с мужчиной. Также скоро будет новое знакомство. В финансовой сфере тоже перемены к лучшему.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Чувства и влюбленность ожидает

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Двое мужчин около вас, темноволосый высокий и светловолосый кареглазый. Выбор предстоит

    вчера

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время в личной жизни у Вас может идти огорчение от человека, которому доверяли. Но Вы достойно выйдете из ситуации и со временем откроетесь для новых отношений.

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной вас ждут зимой 2025 года

    вчера

    Veronica Witch

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении года будет знакомство с нужным мужчиной.

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    По Королеве жезлов — Вы женщина очень яркая, самодостаточная, харизматичная, привлекаете мужчин. Но своего человека пока не встретили. Были неудачные отношения, разбито сердце (3 мечей). В прошлом показано отношения с человеком, который связан с воинской службой. В вашем сердце живёт надежда и по карте Звезда и 8жезлов у Вас в скором времени будут положительные перемены в личной жизни. Осенью у Вас будет судьбоносное знакомство, которое всё изменит. В вашей жизни появится мужчина, который в итоге станет вашей парой (2 Кубков). Мужчина на 2-3 года старше Вас, темноволосый, очень добрый и  любит детей. У Вас  сним будут искренние  взаимные чувства, общение, романтические встречи. Мужчина надёжный и стабильный, он хочет семью и домашний уют. Отношения ваши будут хорошо развиваться, и в итоге перерастут в брак, создание семьи в 2025 году ( Умеренность, Рыцарь Кубков,10 пентаклей)

    вчера

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое знакомство вас ожидает до конца года и это знакомство приведет вас к серьезным отношениям и к страстной взаимной любви, так же эти отношения могут привести вас к браку.

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, я вижу вы много времени отдаете работе, карьере и финансовым вопросам. По судьбе вам идет парень старше вас на 2 года, активный, горячий. Мечтает о своей семье, домашнем уюте. Ваша встреча уже близка, дороги ваши сходятся, осень этого года показана. Желаю счастья

    вчера

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.