Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Когда Кирилл познакомит меня со своей мамой? - вопрос №5530200

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Когда Кирилл познакомит меня со своей мамой? изображение из вопроса - Здравствуйте.
Когда Кирилл познакомит меня со своей мамой?

вчера

  • Всего ответов: 20

    Corvus

    338-й в Эзотерике

    Он к этому ещё не готов, ибо не уверен в своих чувствах полностью.
    Вы уже готовы выйти за него, в то время, как он думает, стоит ли начинать серьезные отношения с Вами ии нет.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, видимо пока есть на то причины раз не знакомит, видимо прощупывает почву между вами, думает и присматривается, в ближ дни пока этого не произойдет он должен быть уверен полностью в ваших отношениях чтобы познакомить вас с нею, даже если это и произойдет то это будет еще не скоро. так как он не всех своих девушек знакомил с мамой, поэтому для него это серьезный шаг и переход на более другой уровень отношений.
    с уважением.

    вчера

    Aнна Ковальчук

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время такого события не просматривается

    вчера

    SAVELII

    626-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Будет затягивать.
    Мама его считает, что Вы не ко двору. Ему нужна другая девочка.

    вчера

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В  ближайшее время, планирует в течение полугода.

    вчера

    Анна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Познакомит с мамой в течение нескольких месяцев.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Он в этом направлении сейчас пассивен, видимо не хочет. На ближайшие 2 месяца вряд ли произойдет это событие
    4 кубков

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ближе к новому году. Считает это хорошей приметой. Мог бы и сейчас, но для этого не видит пока повода.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пока не планирует,
    Вообще не очень хорошо показано,
    Может и не познакомить

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    В конце августа, в сентябре знакомство возможно…

    вчера

    Slava Expert

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с мамой мужчины возможно на конец года — ноябрь — декабрь месяц, возможно даже что подучится подстроить под какой -то праздник ( так как выпадает карта подарка, радости, сюрприза ) Все очень даже неплохо сложится Удачи!

    вчера

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Показал маме Ваше фото. Ей Вы поноавились Пригласила в гости. Теперь всё зависит от МЧ.

    вчера

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Просмотр показал, что Кирилл планирует познакомить Вас со своей мамой в ближайшие два-три месяца. Он хочет подготовить подходящий момент для этого, чтобы встреча прошла в комфортной и позитивной атмосфере. Всего доброго

    вчера
    Ответ понравился автору

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На знакомство выпадают сроки со средины октября — средины ноября. Но по картам идёт совет что Вы почему-то морально сейчас не готовы к этому и у Вас как раз до знакомства найдётся время, чтобы набраться нужной уверенности.

    вчера

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кирилл очень серьезно настроен на отношения с вами, и очень сильно ценит вас. Вижу, что мужчина пойдет на этот шаг совсем скоро, к концу лета будет у вас это знакомство.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=8A7EnrEkd_c

    вчера
    Ответ понравился автору

    Тори

    346-й в Эзотерике

    Через год, идёт знакомство с мамой, не ранее .
    Пока что, боиться маме сообщать, хотя она догадываться о вас, но сын для нее как ценное что то, и она будет ревновать и сына настраивать, если познакомитесь сейчас.
    Пока что, не вижу знакомство, будет избегать и люлить, но примерно через год, идёт знакомство или чуть раньше, мама прими вас, как поймет, что сын любит

    вчера
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Я думаю, что это будет поздняя осень.

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина влюбился в Вас, и хочет чтоб Вы чтоб вы соновательно были вместе, хочет прийти с предложением (2 Кубков, 4 жезлов). Для него настал очень важный момент в жизни — создавать наконец-то семью, и семью он видит только с Вами (Королева Кубков). Он не хочет слишком долго оттягивать ваше знакомство с мамой. И уже в августе — Кирилл познакомит Вас со своей мамой. Маме Вы очень понравитесь, как дочку Вас  примет (Паж Кубков, 7 Жезлов).

    вчера

    Daihan

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины есть в мыслях уже познакомить Вас со своей мамой. Он много думает о Вас и Ваших отношениях. Так же в мыслях есть у него о совместном проживании и построении семьи. Так что в ближайшее время, мужчина сделает шаг и решит показать свои намерения.