Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, посмотрите по энергетике и таро.  - вопрос №5530271

Что думает загаданный мужчина обо мне? Какие чувства? Что в мыслях? Чего хочет и развитие отношений в будущем?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 15

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт информация что загаданный мужчина не считает себя свободным для построения новых серьёзных отношений, но хочет романтики, флирта… Он думает о Вас и желает знать что происходит в Вашей жизни. Он ревностно относиться к этому. У него в мыслях много страха совершить ошибку во взаимоотношениях с Вами. Хочет развития и одновременно боится этого. Может манипулировать чувствами, проверять реакции, наблюдать. Его обещания и реальность могут расходится. Он не думает далеко наперед, хочет наслаждаться моментами.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не думает, Чувств нет.
    Развития с вами не видит,
    Максимум общение, поболтать

    вчера
    Ответ не понравился автору

    Элли Императрица

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знать бы ваши имена.
    В мыслях карта гордыни, гордости. Что вы успешны и возможно на него вам как-то ровно. На себе сосредоточены.
    В чувствах карта холодная. О каком-то решении, (часто отказ) Надо время  на принятие и озвучивание решения.
    Хочет тепла, помощи, поддержки. Нужда в чем-то.  Но пока ресурс ощущение что он иссяк. Тепла маловато. В разные стороны смотрите.
    Хотя проживание и что-то совместное имеет место быть. Главное найти компромисс. Уметь проявлять свои эмоции, говорить о чувствах. Помогать друг другу, Поддерживать.

    вчера

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Загаданный мужчина испытывает к Вам сильный интерес и симпатию. В его мыслях Вы занимаете особое место, часто вспоминает о Вас, видит в Вас человека, с которым можно построить серьёзные вполне отношения. Мужчина хочет лучше узнать Вас, чаще взаимодействовать .Его желания направлены на развитие стабильных и долгосрочных отношений, наполненных доверием и взаимопониманием.В будущем ваши отношения будут развиваться благополучно, Вас ожидает постепенное укрепление, переход на новый уровень доверия и взаимопонимания.Постепенно ваши чувства будут становиться сильнее и оба будете наслаждаться комфортом в этих отношениях. Всего доброго

    вчера
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мужчина не быстро будет готов на совместное будущее и более серьезные шаги. Сейчас есть желание реализоваться в карьере и помочь своей семье, после чего появится желание завести свою семью и детей. Человек не глупый и очень активный, при такой позиции своих целей добьется сравнительно быстро. В вас сейчас заинтересован скорее как в хорошем партнере и надежном человеке, питает надежды что в будущем возникнут сильные чувства, но это не его основная цель. Всегда будет интересовать стабильность, достаток и защита своей семьи, поддержка.

    вчера

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины к вам глубокая симпатия, страсть и желание. Мужчина идёт не свободен.Присутствие третьего человека влияющего на отношения в паре.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Жрец — ваш союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание, рыцарь чаш — он пригласит вас на романтическое свидание,, туз чаш — благая весть, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…

    вчера

    Veronica Witch

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина думает о вас, вспоминает приятные моменты, встречи с вами. Мысли есть о продолжении, хочет чтобы были рядом.

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и желание строить с вами серьёзные отношения, строит планы в отношении вас

    вчера
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=WRN6bJzlW9g

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Загаданный мужчина проявить настойчивость и решительность. Он думает  сделать  шаги навстречу, проявить активность (аркан Маг) Хочет развития отношений, но пока осторожничает (карта Отшельник). Звезда указывает на его возвышенные чувства к девушке задавшей этот вопрос. Верховная Жрица говорит, что мужчина достойный и с ним возможны благоприятные перспективы на совместное будущее.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина настроен решительно к вам, думает о вас, интересуется, хочет развития отношений и будет действовать.

    вчера

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему действительно нравитесь, и он испытывает к вам тёплые чувства. Он вспоминает ваши улыбки и разговоры, что приносит ему радость и заставляет его сердце биться быстрее. Сердцем он жаждет любви, взаимности, близости и доверия, хочет быть опорой и защитой, но иногда его собственные страхи и обстоятельства мешают ему действовать решительно. В его прошлом были разочарования, которые оставили след, и теперь он боится повторения. В будущем развитие ваших отношений вижу как постепенное сближение, переходящее в серьёзные и глубокие чувства

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина «запал» на Вас, и при чём серьйзно. Он много думает о Вас, потому что влюбился в Вас и хочет быть с Вами ближе. Чувства любви, и страсти к Вам, он хочет, чтоб Вы были рядом. И считает, что ему очень повезло, что он повстречал такую шикарную женщину как Вы. Он настроен на крепкие серьёзные отношения с Вами. Он не хочет никакой другой женщины кроме Вас. Много мечтает о Вас, много желаний, связанных с Вами (7 кубков). Мужчина будет делать шаги в вашу сторону, и развивать эти отношения. По карте Правосудие — вы половинки эдиного целого, и мужчина это понимает. В будущем показано вас как пара. как семья.

    вчера

    Daihan

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина на данный момент, уже желает развития отношений с Вами. Вы его привлекаете как девушка. Он видит Вас своей девушкой и поэтому есть планы на развития. Он проявит себя в отношении Вас в ближайшее время и будет развития.