Эзотерика

Решено

vip

замужество дочери - вопрос №55303

Здравствуйте уважаемые эксперты. У моей дочери Екатерины 24.06.87  не складывается личная жизнь.  Хотелось бы узнать когда и где она познакомится с будущим мужем, может быть он где то рядом?

Дополнение автора от январь 27, 2011 г., 22:17:34

Место рождения Москва, время 2часа утра.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Если это не беспокоит Вашу дочь, не нагнетайте - обычно расспросы родных очень расстраивают девушек.

    Напишите время и место рождения

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Будущий муж Вашей дочери действительно рядом. Только приглядеться к окружающим желательно самой Екатерине. Этот человек пока держится в тени, но с недавних пор наблюдает за Катей. Когда он "объявится", то поначалу не вызовет выраженного интереса с ее стороны. Любовного романа как такового не будет... Однако свадьба все же состоится. Он старше Екатерины на 6-8 лет. Имя начинается с буквы "В" или "А".

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Замуж выйти должна, и не думаю, что поздний брак.

    Насчет не складываются отношения - Вы правы, есть такое и в карте: не складываются именно партнерские отношения, а брачные отношения к ним и относятся. Но более препятствий нет - для безбрачия этого недостаточно

    Познакомятся вероятно через родственников, также возможно будут соседями: по дому, дачному участку и т.д.

    январь 27, 2011 г.
  • Она выйдет замуж поздно.

    январь 28, 2011 г.