Эзотерика

vip

2000 i

Что он думает про женщину? Какие планы? - вопрос №5530377

изображение из вопроса - Что он думает про женщину? Какие планы? изображение из вопроса - Что он думает про женщину? Какие планы?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 7

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По Королеве Пентаклей мужчине эта женщина точно не безразлична. Видит её очень красивой, самодостаточной и харизматичной, к ней его тянет. Она не похожа на других, с ней ему очень хорошо, и тянет душой. Мужчина хочет, чтоб эта женщина была в его жизни, и не просто на растоянии, а чтоб была рядом (4 Жезлов). В какие-то моменты ему кажется, что женщина может закрываться или быть гордой. И тогда он не знает, как расценивать такое её поведение. Но тем не менее мужчина решительно настроен на эту женщину, потому что етсь к чувства к ней (Император). В планах — быть с ней вместе (10 Пентаклей).

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Думает как сблизить отношения

    вчера

    Veronica Witch

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в тайне интересуется вашей жизнью, следит за соц.сетями пытается везде найти подвох, думает что у вас много поклонников и вы от него многое скрываете. В планах пока присматривается, надеется на продолжение.
    Всех благ!

    вчера

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планы встретиться с ней, разговор какой-то будет между ними, определение и выбор у мужчины по отношению к женщине видно.

    вчера

    Джулия

    365-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен, присутствует чувство ревности, сомнения, что он один в ее жизни! Видит эту женщину очаровательной, соблазнительной, и в то же время гордой. В намерениях — встретиться, поговорить с ней. хочет перевести отношения на другой уровень, но конкретно пока не решил. Но встреча многое определит между ними!   Всех благ!)

    вчера

    Любовь

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина думает, что дама умеет кружить головы разным мужчинам и у неё очень много поклонников.

    Из которых она может выбрать более интересного мужчину, чем он.

    Хочет с дамой иметь общее совместное будущее.

    Так же очень нуждается в интиме с дамой, так как испытывает страсть и очень её ревнует.

    сегодня

    Daihan

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина считает девушку хорошей. Видит ее отношения к нему. И это его заставляет задуматься. В хорошем плане. Есть мысли о дальнейшем с девушкой. Есть планы и намерения себя проявлять. Отношения до конца лета станут куда более открытыми и понятными. Будет романтика, флирт и сближения.