Эзотерика

vip

800 i

Добрый вечер! Испытывает ли мужчина влюблённость? - вопрос №5530451

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 5

    Элен маг

    441-й в Эзотерике

    У мужчины зарождается любовь

    сегодня

    Любовь

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина влюблён и испытывает страсть к прекрасной особе.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Да, он влюблен, и, похоже, его любовь еще молода, потому что он находится в состоянии эйфории.

    сегодня

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина хочет сблизиться., впустить в свою жизнь, скорее симпатия пока, нежели влюбленность.Всего доброго!

    сегодня

    Анна

    314-й в Эзотерике