Эзотерика

Решено

Работа и зароботок. Что мне делать дальше не знаю. - вопрос №55315

Добрый вечер. Я Александр 1968 г 27 ноября родился. В детстве мне всегда везло. А сейчас. Даже не знаю как сказать. С работай не везет. Вкалываю а зарплата маленькая. Может вы мне чем нибудь поможете. Буду очень ждать ответ. Толькочестно пожалуйста

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Андрей Вам действително по дате рождения должно "вести". Что случилось иза что дана такая ситуация пока не ясно. Возможно это Ваша внутренняя программа, вот взяли и от усталости запрограмировали себя, а возможно и сглаз, такое кругом и часто так бывает. В любом случае нужно делать просмотр и выявлять первопричину неудач и способы решения этой проблемы. Для этого советую вам поити на консультацию, которая выявит все и  даст ответы, а главное советы как выйти из такой ситуации.

    январь 28, 2011 г.

    Ангелина Мирославская

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!

    Человек Вы умный и склонный к идеализму, Вы отличаетесь дружелюбием и обаянием.Вы способны исключительно быстро усваивать новую информацию и использовать ее себе на пользу, но при этом Вам свойственна некоторая нетерпеливость, доходящая порой до нетерпимости, особенно по отношению к тем, кто не так умен, как Вы). А позволяя себе поддаваться этим негативным чувствам, вы теряете значительную часть своей личной силы и обаяния. Поэтому работа в тесном сотрудничестве с другими помогает Вам не только научиться держать себя в руках в любой ситуации, но и полностью выявить Ваш блестящий потенциал. Если Вы не будете забывать о самодисциплине,то сможете добиться того, что Ваши творческие идеи найдут воплощение в жизни и принесут материальное благополучие.

    январь 29, 2011 г.