Медицина

Месячные при перенагрузке (кормлю грудью) - вопрос №553195

Добрый день! Мне 27 лет, ребенок первый. Я кормлю ребенка грудью. Вечером 13 февраля у нас полезли зубы, пришлось успокаивать на руках, а она весит 10 кг. На следующее утро сильно заболел живот, в согнутом положении ничего, а стоя режущая боль, к обеду боль стихла. Лекарства не принимала. 14 февраля живот все еще побаливал,15 февраля пошли месячные. Нормально ли это??? Заранее спасибоза ответ

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вы не написали когда были предыдущие месячные (и были ли вообще за время кормления, если «да» когда восстановился цикл). Сами по себе месячные (даже с некоторыми болями)- явление вполне нормальное, дальше ребеночек ещё больше весить будет, а носить его иногда придется)) не переживайте. Здоровья Вам.