Эзотерика

Решено

Что будет? - вопрос №55321

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие важные события произойдут в 2011 году в моей семье? Ирина 16.02.1983г. муж Виталий 09.11.1983 год. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Ирина будете стоять перед выбором.. это по  поводу мужчины. Продолжать или прекращать отношения.

    Виталий тоже обдумывает шаги по поводу  ситуации в семье..она критическая

    Вам необходимо открыться друг другу и обговорить все нюансы , шанс есть сохранить семью и по новому начать отношения.

    январь 27, 2011 г.