Психология

как пережить стресс всвязи с... - вопрос №553234

как пережить стресс всвязи с разводом? и что сделать для того чтобы начать жизнь по новому если любиш супругу?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Антон!

    Очень Вам сочувствую, сейчас в вашей жизни очень тяжелый период в жизни.

    Сразу переключиться конечно не получиться, по этому нужно дать себе некоторое время свыкнуться с мыслью о том, что ваша жизнь радикально изменилась. Попробуйте проанализировать и записать какие плюы появились в теперешней свободной жизни. Общайтесь чаще с родными и близкими Вам людьми, которые смогут поддержать и разделить с вами боль утраты.

    В остальном конечно Вам поможет время, желательно, что бы Вы не занимались садомазохизмом постоянно думая о ней, а наоборот учились переключаться на какие то другие, мысли и дела.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 15, 2013 г.
  • Это весьма тяжело, а если еще и любишь то в двойне, но везвыходных сетуаций не бывает можно разобратся и в этой пишите по говорим.

    февраль 15, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Антон, распад семьи, уход любимой, развод — это достаточная мощная психологическая травма, поэтому вам нужно пройти специальный курс психотерапии. Этот курс достаточно краток по времени и эффективен по результату, позволяя человеку более легко выходить из долгосрочной стрессовой ситуации, адаптируя к новым условиям жизни, к статусу и психологическому состоянию.

     Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 16, 2013 г.