Юриспруденция

Как сильно отомстить при возможном минимальном наказании за самосуд? - вопрос №55332

Дополнение автора от январь 28, 2011 г., 00:23:09

За что дадут меньший срок? Как получить меньший срок? Мусорам (да и не причем они), а на справедливоое решение суда надежды вовсе нет!

Дополнение автора от январь 28, 2011 г., 13:07:57

"может найдутся и вполне законные варианты"  - на справедливоое решение суда надежды вовсе нет!

а причинённый мне ущерб 2000 000 р, при моей обычной з\п и отсутстствии мохнатой лапы

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Юрьевич

    54-й в Юриспруденции

    Прийти в милицию и написать заявление. Или Вы хотите других предложений?

    январь 27, 2011 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    куда катится этот мир...

    январь 27, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Месть бывает разная, в том числе и уголовно не наказуема. В задачи сайта не входят консвультации о том, как совершить преступление помягче. Опишите проблему, может найдутся и вполне законные варианты.

    январь 28, 2011 г.