Технологии

Добрый день Требуется элементарная помощь... - вопрос №553339

Добрый день. Требуется элементарная помощь. Купил беспроводные наушники Rapoo H8060 для пк. Там только одноштекерный кабель. При подсоединении в наушниках всё слышно, но микрофон не откликается… как его расшевелить?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    Не совсем понятен вопрос. На сколько мне известно, данная модель наушников не имеет микрофона. Либо когда вы подключаете наушники у вас перестает работать микрофон?