Медицина

Кондиломы - вопрос №553385

Добрый день! 3 дня назад гинеколог прижег мне кондиломы. Прописал гроприносин и панавир. На следующий день с кондилом и обалсти вокруг слезла кожа. и сейчас там красноватые кондиломы! они чуть уменьшились… по ощущениям. и выглядят так же только обоженные… Скажите пожалуйста! что будет с ними дальше? получается прижигание не помогло??? Врач о повторном прижигании не говорила. сказала через 2 неделиприйти.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вы уже задавали этот вопрос. Дождитесь 7 дней. За это время они могут отмереть и отпасть. Если останутся — сходите  на прием к врачу и определитесь с дальнейшей тактикой. Не переживайте.

    февраль 15, 2013 г.