Психология

Здраствуйте доктор, помогите мне пожалуйста... - вопрос №553429

Здраствуйте доктор, помогите мне пожалуйста. Меня и ребенка 3 года назад бросил муж, после этого у меня были отношения но парень изчес и даже ни чего не обьяснил. наданый момент у меня есть молодой человек, но у меня появляется страх что он меня тоже бросит, мне страшно, постоянно плачу, нет настроение, нервная очень. Посоветуйте что мне нужно зделать.Спасибо.

Дополнение автора от февраль 15, 2013 г., 15:09:22

А вы сможете мне помочь?

Оксана февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы упорно двигаетесь и на этот раз к тому же самому результату, который Вам уже известен: если будете бояться, плакать, ходить с плохим настроением и нервничать — он точно Вас бросит!

    Советы Вам не помогут — у Вас наметились неприятные стереотипы в жизни, которые будут Вас преследовать и дальше! Выбирайте «доктора» и начинайте «лечение» — хоть прямо здесь, на сайте.

    Удачи!

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Пишите Оксана поговорим, мне нужно услышать вас расказ и исходя из этого мы что нибудь придумаем.

    февраль 15, 2013 г.