Эзотерика

Решено

Не могу любить ,а так хочется - вопрос №55344

Здравствуйте уважаемые эксперты меня зовут Анастасия.родилась 31.05.1988г моя проблем в том, что я никого не могу полюбить среди молодых людей.Вы не подумайте, я не поставила себе высокую планку через, которой никто не может соответствовать, просто абы чтобы рядом кто то был мне такого не надо, я хочу именно полюбить.Уважаемые эксперты прошу вас скажите будет ли в моей жизни в ближащеевремя мужчина, который сможет вызвать во мне хоть какие то чувства, который будет любить меня и которого полюблю я.Всем огромная благодарность за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. У вас нет ни какой проблемы. Любовь- это чувства, которое рождается внутри, поэтому для начало полюбите себя, начните слышать, что происходит в  вашем сердце, определите принципы, что для вас правильно, что делает вас достойной, сильной, честной, а что унижает и этого не должно быть в вашей жизни.  В ближайшие два года вы встретите мужчину  с взаимными чувством!

    январь 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Для начала попробуйте полюбить себя. На этот свет внутренней любви притянется именно тот, кто вам нужен, который полюбит вас (потому что никак невозможно не полюбить человека, который эту самую любовь излучает:), и которого полюбите вы.

    Если же говорить о возможностях, то в течение примерно года, появление такого мужчины возможно.

    *Шепотом, совет на будущее* Только хорошенько думайте, когда отправляете заявку Дорогому Мирозданию:)  Если вы очень эмоционально пошлете запрос  о мужчине, который вызовет хоть какие то чувства, то мужчина то появиться сможет, но вызывать, к примеру, массу негативных чувств. Я полагаю, что такого добра вам не нужно?

    январь 28, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Анастасия, попробуйте посмотреть фильм старый " Влюблен по собственному желанию", Вы его посмотрине несколько раз и Вы многое поимете, а там глядишь и все образуется.

    январь 28, 2011 г.