Дом, отдых, хобби

Решено

Можно ли пригласить женщину в кафе или домой на чай, чтоб подружиться с ней, стать подругами? - вопрос №553441

Или куда еще?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле подружиться можно пригласив приятельницу скажем помочь вам  в выборе ну скажем блузки-в большом, громадном магазине, а может и не одном, попутно м вкус узнаете ив кафешке поболтаете и шопинг сделаете.

    февраль 15, 2013 г.

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    Вообще лучше если у вас есть общие увлечения, курсы какие

    февраль 15, 2013 г.

    Lazam

    10-й в

    Можно. Так и скажите — давай посидим у меня на выходных. Попьем чаю с шоколадкой

    март 9, 2013 г.

    Арсений Уютный

    15-й в Красоте и здоровью

    Чтобы подружиться можно все. Даже побыть немного врагами.)

    март 11, 2013 г.

    Светлана

    343-й в Доме и отдыхе

    Конечно же можно. По крайней мере в кафе, пиццерию, магазин она точно олжна согласиться с вами пойти. А вообще многое зависит от ее интересов: можно ведь просто даже прогуляться по городу, сходить на какую-то выставку и этого будет достаточно для начала дружеского общения.

    март 22, 2013 г.

    Оксана Радовська

    71-й в Доме и отдыхе

    В разговоре попробуйте невзначай узнать об интересах женьщины и потом можно подобрать совместное мероприятие если чай не устраивает. Вдруг она увлекается музыкой к примеру класической, можно сходить вместе в филармонию, а потом за чашечкой чая делится впечатлениями. То же самое кино, театр, опера, выставка собак или кошек, музей какой-то. Узайте интерес и ей будет приятно когда вы проявите внимание к её предпочтениям.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитриев П. Ю,

    395-й в Технологиях

    Для начала можно пригласить просто вечером в парк погулять, а если вы знаете интересы женщины, то можно воспользоваться ими

    апрель 10, 2013 г.