Юриспруденция

здраствуйте подскажите пожалуста как мне... - Волгоградская область - вопрос №553658

здраствуйте.подскажите пожалуста как мне быть.на бывшего мужа подала в суд на алименты суд вынес решение об 1/4 но он подал встречный иск об уменшении до 1/6 так как он указывает в заявление что ущемляют права его второго ребенка.хотя моему ребенку он не помогал 11лет… что нужно сделать что бы не уменшили процент?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно было подать на алименты за 3 предыдущих года, правда нужно бы было доказывать что вы просили мужа о добровольной оплаты алиментов, за эти 3 года у него бы был долг, и тогда сумма алиментов была бы больше.