Психология

Решено

Разлад с женой - вопрос №553716

Около месяца назад поссорились с женой, до сих пор не могу наладить отношения, говорит что её со мной стало скучно и не интересно. Подскажите чем можно заинтересовать 22-летнюю девушку, от природы красавицу всегда пользующуюся популярностью у мужчин?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Перестать вести себя, как все те мужчины, которым популярна Ваша жена, а именно — искать чем ей угодить-заинтересовать — тем Вы быстрее её потеряете или начнёт макушка чесаться от проростков.

    Когда научитесь угождать себе, тогда и девушка перестанет играть в игры — ах, меня все хотят, а ты не достоин — заслужи.

    Впрочем, я думаю, Вы не услышите о чём я. Продолжайте угождать — жизнь научит.

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Богушевская

    98-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Самая первая обязанность мужчины — это правильная цель жизни, без которой женщина не видит дальнейших отношений. мужчина – наставник, проводник в семье, все начинают сами двигаться за ним, если он идёт в правильном направлении. Веды говорят, что основная обязанность мужчины заключается в том, что у него должна быть правильная главная цель жизни, к которой он идёт сам и ведёт всю свою семью. если у мужчины нет этой цели, то женщина чувствует себя потерянной, она не знает — для чего она живёт, чувствует себя опустошенной, у неё опускаются руки, жизнь её становится бесцельной, она не видит в ней никакого смысла, она постепенно гаснет, жизнь становится для неё чёрно-белой, наступает апатия или стресс.

    при чём, это всего лишь одна из обязанностей мужчины в семейной жизни, но самая важная. удачи Вам)

    февраль 15, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сережа, меняйтесь, осваивайте новые модели поведения и взаимоотношений —  становитесь креативным, сексуальныи, интересным и разнообразным, и переводите семейные  отношения на новый, более качественный,  уровень.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус