Психология

Здравствуйте! Я хочу спросить ваше... - вопрос №553731

Здравствуйте! Я хочу спросить ваше мнение… Один молодой человек, просто знакомый(он мне нравится), когда мы едим с ним домой в одном автобусе никогда не садится рядом со мной, а просто стоит рядом, а когда раньше ездил с другими девушками он всегда сидел с ними… Подскажите пожалуйста, что это значит?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    138-й в Психологии

    Тут два варианта.

    Хороший — парень всем видом пытается показать, что уже крепко стоит на ногах.:)

    Плохой — у него геморрой :(

    Спросите причину у него. Может ему просто нравиться смотреть на вас, стоя это удобнее, чем сидя.

    февраль 15, 2013 г.