Психология

нужно ли сохронять семью ради... - вопрос №553780

нужно ли сохронять семью ради ребенка если муж начал поднимать руку

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Ваша семья в том виде, как Вы ее описали — уже ПРОТИВ ребенка! Ваш муж поднимает руку на Вас, но тем самым калечит будущее Вашего ребенка.

    Удачи!

    февраль 15, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    случайный дубль

    февраль 15, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Сохранить то можно, НО, нужны ли такие отношения в семье? Да и как это в дальнейшем может сказаться на психике и нервной системе ребенка? Нужны ли Вам такие жертвы?

    Ну а решение принимать, только Вам.

    С ув. Александр.

    февраль 15, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, однозначно — не стоит сохранять, хотя бы ради безопасности своей и ребенка. Иначе из вас могут инвалида сделать и психику ребенка навсегда поломать.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 16, 2013 г.