Технологии

Решено

Хрипит правый динамик - вопрос №553848

Здравствуйте. У меня такая проблема-сегодня днем начал хрипеть правый динамик в ноутбуке HP… Какие есть варианты решение этой проблемы?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    9-й в Технологиях

    менять динамик.

    в данном случае второго варианта не вижу. Если б хрипели оба — можно б было грешить на звуковую карту, а так… где-то чисто механические дефекты диффузора или крепления. Менять вобщем :(

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Юрьевич

    348-й в Технологиях

    Попробуйте подключить наушники — если там все нормально, то нужно менять динамик. Если же дефект проявится и в наушниках, то это либо проблема в звуковой карте (тоже нужен ремонт), либо в драйверах (или в самой операционной системе). В последнем случае может помочь переустановка драйвера или всей операционой системы. Желательно проверить на вирусы — они тоже иногда дают такой эффект, однако обычно на обеих динамиках сразу.

    февраль 16, 2013 г.

    Александр

    684-й в

    Возможно, есть мелкая трещина на диффузоре динамика или на пластмассе корпуса, под которым он. попробуйте заменить динамик в сервисцентре — проблема должна уйти, если не уйдет — ищите проблему в корпусе

    март 25, 2013 г.