Психология

Здравствуйте меня зовут Анастасия, я... - вопрос №553853

Здравствуйте меня зовут Анастасия, я в разводе в жизни не везет, работы нет живу с человеком гражданским браком, есть ребенок, скажите как быть?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна Стрекачева

    76-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Если сравнить жизнь с плаванием на лодке по морю, то все наши удачи и неудачи, как направления ветра. Умелый моряк способен извлечь выгоду даже из встречного ветра, лавируя и правильно управляя парусом. А когда погода совсем разбушуется, он не станет отчаиваться, а наляжет на весла, чтобы свести к минимуму свои потери, и, когда ветер переменится, быстро наверстает упущенное. Не забывайте: все люди на своих лодках плывут по одному и тому же морю. В жизни нет особых «везунчиков» и «невезунчиков» — все зависит от восприятия человека и его умения действовать в конкретной ситуации. Не позволяйте своим страхам и неуверенности взять над Вами верх, управляйте своей жизнью! Это и есть главный рецепт везения. А наши эесперты Вам обязательно в этом помогут! Изучите профили, выберети экспертра и в путь! Посмотрите вокруг — у Вас есть РЕБЕНОК и БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК! И прежде всего у Вас есть ВЫ! Желаю Вам всего доброго!

    февраль 15, 2013 г.