Психология

Как мне вести себя с... - вопрос №553865

Как мне вести себя с парнем, у которого есть девушка? Он мне нравится и я ему.Нет никаких намеков на секс.Я конечно все понимаю, нельзя влезать в чужие отношения, но мне кажется, что он просто боится закончить свои отношения, т.к. боится, что я его не прийму.Но как подтолкнуть его на более решительный шаг?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.

    Скажите МЧ о своих чувствах, чтобы развеять его страх. Только будьте готовы к тому, что из-за вас пострадает девушка того парня. Если вы уверены в своих и его чувствах, если вы хотите быть вместе, то будьте.

    Не надо никаких намеков, полутонов и полуслов. Говорите о чувствах конкретно, чтобы потом не осталось недопониманий.

    С уважением.

    февраль 16, 2013 г.