Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №55403

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Несколько ночей подряд снятся мне собаки. В каждом сне я иду к кому-то в гости и на меня пытаются напасть собаки… но они все на привязи… потом появляется одна рыженькая (или черно-рыжая) которая подбегает, пытается схватить меня за руку. Я собак боюсь с детства и всегда в страхе просыпаюсь. А сегодня эта рыжая собачка подбежала… цепи не было… хотела схватить за руку,но потом начала играться со мной… что это значит?

Я в сны не верю… но это уже не совпадение. Три ночи… и только собаки...

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Это сон предупреждение. Стоит еще раз пересмотреть задуманное и свои планы, наверное вы выбрали не то направление. задумайтесь, что бы не совершить большую ошибкую

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Согласна с Амриштой.

    Этот сон действительно предупреждает вас об опасности. Причем будьте осторожны со своими друзьями - "рыжая" попробует вас "укусить" (может быть, распространяет про вас слухи и т.п.) и другие не станут на вашу защиту, а тоже будут вас "облаивать". Но "рыжая" попробует оправдаться и обелиться.

    Поэтому среди своих друзей и коллег держите язык за зубами, не обсуждайте и не осуждайте других, не делитесь своими планами, не принимайте участия в чужих сплетнях и интригах, чтобы не быть "покусанной".

    Пересмотрите свое окружение, подумайте, действительно ли ваши друзья - друзья вам? Или просто люди, с которыми вы проводите время?

    Вы подсознательно сомневаетесь в верности и в поддержке ваших друзей. Будьте осторожны!

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Обычно мелкие собаки и породные к друзьям , но вот если попытки кусать, значит  будут "покусывать " те которых считаете друзьями , приятелями. Это предупреждение. Стоит задуматься о том что произошло в последнее время.

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Ваш сон говорит, что Вы избегаете каких-то людей, возможно боитесь их или не доверяете. Но всё же с одним человеком Вас жизнь столкнёт и Вы увидите, что его не чего было бояться, он к вам хорошо относится.
    Желаю Вам верных друзей!

    январь 30, 2011 г.