Эзотерика

Решено

vip

есть ли будущее у этой... - вопрос №554054

есть ли будущее у этой пары? Игорь 28.08.1984 и Таня 06.09.1987

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, брака не будет… Отношения носят кратковременный парактер.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, при чем отношения очень быстро прекратятся. Уже есть тяжесть и восприятие того, что происходит как тяжелый работы, есть усилия, но это к благополучному союзу не приводит.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Klio

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое впечатление, что на данный момент эти люди отдалились друг от друга. В будущем могут быть отношения, но к браку вряд ли приведут.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, сильных чувств нет, но по вашей совместимости могу сказать, что подобные пары порой имеют очень долговременные союзы. С уважением, Фируза

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Конечно есть! Яркое, радостное и наполненное безумным весельем и озорством!)