Эзотерика

Решено

сон с бывшим. - вопрос №554065

Расскажите пожалуйста, что может означать сон, в котором я била своего бывшего мужа, ругала его, щипала, за волосы дергала — по волосинке готова была выщипывать его )) и кричала, что хочу, чтоб было ему больно! ) Причем, во время сна просыпалась, сказала: «пошел вон из моего сна», закрывала глаза и видела его дальше )

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вы услышите вести о нем..

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы о нем думаете, в вашей душе есть очень сильная обида на него.Услышите что у него неприятности, Но вас это не растроит.

    февраль 17, 2013 г.