Эзотерика

vip

Будут ли у на с мужем дети и когда? Ольга 13.11.1986, Иван 02.05.1979... - вопрос №554174

Будут ли у на с мужем дети и когда? Ольга 13.11.1986, Иван 02.05.1979

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте Ольга!

    У Вас есть детишки на ментальном уровне, но на физическом уровне к сожалению детородный канал деформирован, но пока не закрыт. То есть это дает шансы исправить ситуацию.

    Я готов помочь Вам и серьезно профессионально поработать, главное не терять времени, поскольку нарушения по большей части носят энергетический характер...

    Обращайтесь в чат, пообщаемся подробнее...

    Добра и света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что беременность возможна ближе к холодам (позняя осень, зима).

    февраль 16, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга.Первый малыш у вас появиться в 29 лет, второй в 36.Вторая беременность будет сложной, но все обойдется.Вторая половина вашей жизни самая успешная, как в личном, так и в материальном плане.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    дети появятся после нормального оплодотворения!

    февраль 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Будут, через 2-3 года, по судьбе 1 ребенок, мальчик. На сегодняшний деннь у вас много препятствий к деторождения, в том числе и на физическом плане и в быту. Удачи вам.

    февраль 16, 2013 г.