Юриспруденция

vip

халатное отношение к документам - вопрос №554246

по решению суда дочь проживала с отцом, я не лишена и не ограничена в своих правах, дочери исполнилось 14лет и она пожелала проживать вместе со мной и продолжать обучение в школе, в кабинете начальника КДН, написали три заявления, соглашения.Я забрала дочь и уехала, и тут начались проблемы, пришли устраиваться в школу, потребовали копии заявлений, их прислали, но там только нашиподписи, ни печатей ни подписей начальников, НИЧЕГО… А в школе не хотят принимать с такими заявлениями, позвонили к начальнику КДН, она уверила что там ничего не надо ставить.Что делать ребёнок уже две недели дома, не ходит в школу?

Дополнение автора от февраль 16, 2013 г., 19:49:46

Мне никаких больше документов, кроме медкарты не дали, копии заявлений с нашими подписями, прислали по электронке, теперь свою некомпитентность и халатность с документами они даже исправить не пытаются, и получается что я меж двух огней, здесь требуют эти заявления с подписями и печатями а те не ставят не объясняя....

Светлана февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте печать должна быть в любом случае. Направьте туда официальное письмо с просьбой прислать вам заверенные копии документов, с подписью и печатью.

    А почему вы изначально не забрали свои копии документов и не проверили их? или вам вообще их никто не дал?

    февраль 16, 2013 г.