Эзотерика

Дети - вопрос №55431

Добрый день.Подскажите пожалуйста когда у нас будут дети.Марина 25.01.1983, время рождения 00.10 в г. Волгодонск и Дмитрий 01.11.1982, г. Санкт-Петербург.Проживаем сейчас с Санкт-Петербурге.

январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! В самом лучшем случае примерно через полгода беременность, самое длительное ,лет через 5 лет.

    Мне понятно ваше беспокойство, у вас есть некоторые родовые негативные программы, которые тормозят рождение детей.

    январь 28, 2011 г.
  • Здравствуйте, физиологических проблем нет, нужна энергетическая диагностика, для нее нужны ваши фотографии

    январь 28, 2011 г.