Эзотерика

Решено

Елена 31 год У меня... - вопрос №554318

Елена 31 год.У меня постоянная проблема с нехваткой денег, я думаю, что во мне есть какой-то негатив.Надоело жить в нужде.Хочется найти работу каторая мне по душе, но мне все время отказывают.Очень хочется избавиться от негатива.Очень хочется быть заметной.

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Избавиться от негатива можно только сняв его у мастера. Это тоже требует денег и не малых. Поэтому подумайте что Вам нужно.

    Подробнее нужно смотреть по фото.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С уважением, Сандра.

    февраль 17, 2013 г.