Психология

Решено

Ревность - вопрос №55432

Здравствуйте, у меня проблема с ревностью.Мне з1 год с мужем живем 2 года, три месяца назад узаконили отношения, у нас общий ребенок 6 месяцев, у каждого за плечами брак и ребенок от первого брака. Я извожу мужа и себя. Я ему совсем не доверяю, дошла до того, что проверяла телефон и эл. почту., как на зло находила там то смс,то письма от бывших подружек, на что муж говорит "ничего нет, ты все надумываешь". Он каждую неделю уезжает в командировку, часто задерживается на работе, еще мы купили квартиру в другом городе и он часто там ночует. Я сижу с маленьким ребенком одна и возможности быть с мужем чаще возможности нет. Что делать?

Дополнение автора от январь 28, 2011 г., 18:13:47

Как научиться умело строить отношения, чтобы приносить друг другу радость и счастье?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вам чаще быть с мужем - зачем: чтобы больше его изводить и не доверять или

    умело строить ваши отношения, чтобы приносить друг другу радость и счастье?

    Первое - никому не нужно, второму - надо учиться. Вам учиться, потому что муж - только отражает вам ваше же внутреннее состояние. И он понятия не имеет, как вам помочь. Это ваша обязанность. Своей ревностью вы пытаетесь эту ответственность переложить на него.

    январь 28, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вам нужна консультация хорошего психолога и всё станет на свои места. Это обычная история, верне обычный невроз, который легко убирается после консультации. Пишите, ваш вопрос не вопрос. С ув. Александр.

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Рекомендация в этом случае одна - повышение личной самооценки. Как - можно самостоятельно, используя специальную литературу. Можно в группе личностного роста (гораздо эффективнее и быстрее).

    январь 28, 2011 г.