Юриспруденция

Добрый день У меня сложилась... - Самарская область - вопрос №554323

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация: с одним человеком я в интернет пространстве постоянно конфликтую. И он пошел на очень подлый поступок, он написал на меня заявление на сайте ГИБДД о том что я размещаю видео ролики на которых нарушаю правила! Меня вызывали в ГАИ, соответственно они не смогли ничего доказать. Но при этом я потратил 4 часа рабочеговремени, которое мне не оплатят и возникшие конфликты в семье, потому что супруга думала что может я на какой то машине ездил т.к. личного ам у нас нет! Мой вопрос заключается в следующем могу ли я обратится в суд, с заявлением о клевете, причинении морального и материального ущерба моей семье. У меня грудной ребенок 6 мес, супруга в декрете, кормилец в семье я.

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

        Можете обратиться. Такое право имеете. Большой суммы не получите, поэтому для вас это будет не выгодно.

    февраль 16, 2013 г.