Красота, Здоровье

постоянно сыпят прыщи диета, косметолог,... - вопрос №554363

постоянно сыпят прыщи… диета, косметолог, лекарства… все делаю… как быть???

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно НЕ ТО делаете. Думаю стоит вас продиагносцировать.

    февраль 16, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Lesta! Не порядок внутри организма, не та диета, не выдержан питьевой режим (не пуаем с чаем и кофе), лекарства — это вообще убийство для кожи, косметолог НЕ исправляет ситуацию, а поддерживает достигнутый результат.

    Прежде всего нужна комплексная очистка организма, затем правильная диета и поддерживающие здоровье кожи добавки.

    Готова проконсультировать Вас в чате, как все это правильно делать.

    февраль 16, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    кроме традионных методов, советую применить «нетрадиционные», поработать с причинами, а не с последствиями.

    февраль 17, 2013 г.