Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, меня уже год... - вопрос №554527

Уважаемые эксперты, меня уже год наверно мучают панические атаки, появляется страх в присутствии других людей, начинают трястись руки, не могу понять, откуда взялось и как с этим справится… перестала ходить в столовую, избегаю людей. Татьяна 20.06.1968

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    александр МАГ

    740-й в

    панические атаки вызваны постоянными стрессами попробуйте сменить обстановку  и  побороть свой страх

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Татьяна, с паническими атаками разбираются психологи и психотерапевты. А вам надо вспомнить, что же произошло год назад и запустило этот механизм?

    Обращайтесь. С уважением.

    февраль 16, 2013 г.